❤ Приключение «Книга героев»

Геймплейно от героя нужен портрет и голос. Да и рамки с анимациями способностей, как мне кажется, не должны быть строго привязаны к героям, а должны быть еще одним элементом кастомизации. Риоты просекли фишку, ты можешь спокойно играть полем джинкс, не имея этой героини в колоде, потому что тебе просто нравится это поле.

Если условный Кель’Тас будет иметь большое количество фраз, то я не буду считать его обрубком, в любом виде. Наоборот поставил бы как маин портрет. Так как Солнечном Короле самое лучшее голос и внешность.

Герой - это же чистая косметика, а потому весь их визуал ценен. Рамку ты видишь всю игру так же, как и сам портрет, анимации наблюдаешь в начале игры и при каждом использовании абилки, так что не вижу причины отделять их в “ненужное”. Стандартные красно-синие рамки и анимации абилки очень скучные, поэтому смотреть на тематические гораздо приятнее, особенно, когда только начинаешь играть на новом портрете.
Давать выбор входной анимации, имхо, будет совсем лишним, почти никакие портреты не сочетаются с чужими выходами. Отдельно от героя рамки ставить, конечно, можно было бы в теории, как рубашки, но тоже вижу мало смысла. Хотя если добавить кучку “нейтральных” рамок, не подвязанных под конкретных героев, то, в целом, неплохое нововведение было бы.

Это само собой (хотя голос у него хорош только в дубляже Полонского, имхо, оригинал слабенький). Но рамки и анимации как раз помогают дополнять внешний образ персонажа, лишний раз подчёркивая его внешность и визуальную составляющую способностей.

Лайков: 1

Скорпее выглядят опционально. Если анимация выхода слабо вяжется с героями, то анимация абилки и рамка уже более походят на элемент кастомизации для всех.Конечно - чернао-фиолетовая" стрела логичнее у Сильваны, но мне пришлось запустить игру, создать деку охотника, чтобы удостовериться что цвет стрелы такой каким я его помню. Во время игры я совсем на это не обращаю внимание.

Поправочка: он принц :upside_down_face:

Кронпринц, официально некоранованный. Но носил титул Солнечного Короля, и в связи со смертью Анастериана легитимный.

Ну так то да, официально он правит. Но, насколько я помню, он почти сразу после дел в Луносвете после смерти отца пошел тусить с Илюхой с Запределье, и аесь его срок правления то ли Лортемар правил,толи совет, не помню точно

Ну это титулы. Принц Кел’Таласа и Солнечный Король.

https://ru.wowhead.com/item=132406/первоклассные-наручники-солнечного-короля?bonus=3630

Лайков: 1

В достижениях есть задание пройти в книге героев за героя Тралла, а в самих приключениях его нет. Так что же делать, ждать выхода, или я чего то не понял?

А ты не читал что ли до сих пор? Надо просто три раза подряд зайти в игру, потом сыграть три матча шаманом в рейтинге (неважно, простом или вольном… вроде бы сейчас даже классику можно, но это неточно), потом ОБЯЗАТЕЛЬНО сыграть на столе из РЛТ, при этом выбить три разных скульптуры из нижнего правого угла (если что, там глыба восстанавливается, если жать на неё ЛКМ (не кликать, а жать))

Это типа такой квест выдумали, как с золотым “Студентом по обмену”. Ты ж его-то получил, надеюсь?

Но портрет на бандлах сразу не дадут - это только за голду\реал

уже апрель почти конец а нового нет в книге героев, так и задумано?

Лайков: 1

Я так понял что старая книга героев завершена :rofl: и теперь мы будет смотреть книгу наемникав.

Лайков: 1

Чет у тебя на работает, я прошел сегодня.

Лайков: 1

все еще жду к слову,пинганите обязательно! а то забуду

Ещё целое лето будет, ориентировочно к июлю, ДХ, почти 100% последним сделают, так как с ним итак было последнее адекватное приключение. Тут Тралл никак не выйдет, хотя портрет уже давно лежит в игре.

«Книга героев: Тралл» выйдет 25 мая

HS_BoH_FrostwolfThrall_760x460_EK01.jpg

Разлученный с сородичами еще в детстве, Тралл прошел через множество испытаний, чтобы найти свой путь в жизни и защитить союзников. Судьбы Тралла и Орды были неразрывно переплетены — и в снегах Альтеракской долины , и в солнечном Калимдоре. За победу над всеми восемью боссами в сюжетном приключении вы получите 1 комплект шамана с картами этого класса для стандартного формата.

6 лайков

Появилось достижение на главу Малфуриона.
А вот портрета еще нет в коллекции. Т.е. есть какой-то, но это возможно промежуточный между боями в рамках книги.

Лайков: 1

Опять не Гул’дан, да что ж такое.

2 лайка

Когда там фикс достижения Рокары?

Лайков: 1