❤ Приключение «Книга героев»

Я очень надеюсь что в будущем у Тамсин будет много боев в Некроситетете. Хотя бы треть боев, а лучше конечно же все, чтобы показали как “многопрофильный ВУЗ скатился в некрошарагу” :slight_smile:

2 лайка

В прошлый раз классовые паки с приключений баганулись на старте нового аддона. Интересно эти такие же подкрученные будут или в этот раз не опозорятся…

А что за баг был? Я именно на старте аддона открывал и получил карты из нового аддона.

Карты-то были новые. Но выпало два дубля коммонок и одна редкая и так три раза на разных классовых. Один раз ладно, два совпадение, а вот три - что-то явно сломалось. Я заскринил только два последних

Странно. Может быть, багованность продуктов близзард нет смысла отрицать, но я на реддите подобное обсуждение не заметил или пропустил. Значит мне повезло с дропом. Повторки пошли когда уже обычные открывал.

h ttp://imgur.com/gallery/ZQ4ymXa

Вот такая картина была три или четыре раза

Лайков: 1

Ещё помнится Маев падала вместо эпиков))))

Играл с джайной - после одного слива, во второй катке она не поменяла абилку. Это баг или я что-то упустил?

Хаха, возможно тебе стоит больше времени уделять мыслям следующим ходом. Как ты вообще валиру прошел, если на шамане смог только с 5 попытки?

Валиру прошел с 1 попытки, даже не запомнилось ничего что там было. А тут 2 босса с 4 попытки прошел (остальное все изи). Как мне кажется они сильно перестарались со 2 боссом. Лучше бы усложнили последних, которых вообще не чувствовалось.

К сожалению Кефир прав, что касается духа стихия он сам моё существо ударил, я очень удивился бил в лицо, а тут сам ударил существо. Слил я Джайне 2 раза, но Джайна не сложная, а так приключение казуальное.

Это скрипты которые присутствуют в любом ПВЕ.

Понятно что скрипты - я просто не понял по какому правилу она абику новую включает. Или может не работало условие - вот и уточняю.

Кто же его знает, вон MaximRogatin-у показался второй бос сложным, а меня легко прошло. Рандом наверное, а может что другое.

Хаха, возможно тебе следует больше времени думать, прежде чем писать комментарии.
Против дректара к концу боя (а дух природы как раз в конце) сидел на одних топдеках.

Так может это из-за ошибок до выхода духа природы?:face_with_monocle:

У всех бывают проблемы на вроде как изичных боссах, но имбой они от этого не становятся.
Просто вы что-то делаете не так.

Ну вроде как я не единственный, кому дректар показался самым (!) сложным боссом. Но да, статистики маловато пока что. Будет здорово, если еще люди отпишутся конкретно по нему - легко было пройти или сложно.

Лайков: 1

А там были сложные боссы? Может мы в разные игры играем?

К слову, один момент, смутивший во время боя со Смертокрылом - его озвучка. Под конец боя он должен быть уже абсолютно безумен и с яростью выкрикивать каждую реплику, но тут почему-то большую часть фраз произносит спокойно. Причём это претензия к оригиналу, наш актёр, Георгий Мартиросян, просто повторил оригинальные интонации.

А мог бы сымпровизировать и превзойти оригинал, эх.
Он еще Тайкуса озвучивал, да?

Да, ещё Азмодана в Диабло или Харкона в Скайриме, например.