❤ Приключение «Книга героев»

А я одно время думал, что Тайкуса озвучивал Джигарханян лол

Не худший вариант, некоторые особо одарённые до сих пор его бедного с Джигурдой путают :upside_down_face:

Лайков: 1

Рандом, гении на близард как всегда обделались с балансом. Я сам слился на ней 2 раза, пошел смотреть видео и оказывается ее побеждают когда она либо не меняет абилку, либо меняет ее позже, когда ты уже жиром стол занял. В общем если она на 6 ход достает с мужика спел на смену абилки за ноль, ливай и начинай заново.

Боюсь, парень, у меня для тебя плохие новости. :crab::crab::crab:

6 лайков

Бедный Горох. Красненький вдохнул жизнь в новую орду, а по итогу его все колошматят как клоуна.

Да, косячник он. Таким власть давать нельзя. А про вдохнул жизнь в Орду. Правил он не дольше Вол’Джина, полтора аддона поправили. Так еще и Тралла винил в том что он сделал его таким. С этого всегда фейспалмил. Учитывая что Гаррош страше Тралла.

Лайков: 1

Его батя при этом вечно пытался навалять альянсу, навалял эльфам с выпиливанием Кенария, закорешился с демонами и в итоге Тралл его запросто прощает :slight_smile:

2 лайка

Ну Гром просто скверноголик в завязке, так что он не совсем адекватный, так сказать на “учете у лечашего Тралла”, поэтому не совсем за действия отвечает. А невменяемым поблажки.

Гороха тоже понять можно. Когда ты позиционируешь себя как Ордынца и в аддоне - военное время, каждый союзник который говорит что ты не прав, был в дружеских отношениях с Альянсом.

Для меня Горох и Гаррош понятны со стороны получить буст (Один кровь демонов, другой к Древним Богам) .

Она там ещё и абилку меняет? Мне она с родной абилкой показалась самым душным боссом приключения, но запинал как-то с первого раза. (Если не путаю добивать пришлось фатигом)

Ты просто не ловил фулл стол элемов 3/6 за одно прожатие :slight_smile:

Затыкал джайну с первого раза и за весь бой она так и не поменяла абилку. При каких условиях она её меняет?

Так всё правильно винил. Кто оставил ему советниками Кэрна и Вол’джина, зная, что они относятся к Гаррошу предвзято ещё до становления последнего Вождём? Кто после Катаклизма отказался возвращаться, чтобы как-то утихомирить Вол’джина, а не принимать его сторону в последний момент? Тралл заложил бомбу замедленного действия, оставив этих двоих и не вбив им в голову правильность решения сделать Гарроша Вождём. В итоге Кэрн только и искал повод обвинить и сместить Гарроша через мак’гора и вызвал его на дуэль, даже не попытавшись разобраться в ситуации, что на Альянс напали замаскированные культисты, а не ордынцы Гарроша. Вол’джин тоже пообещал всадить стрелу в спину собственному Вождю в самом же начале его правления. Вот и ничего не оставалось Гаррошу, кроме как действовать самому и набрать в советники всяких Малкороков. А когда Вол’джин во время войны с Альянсом отворачивал от Орды всё большую часть ордынцев, вариантов, кроме как использовать сауроков, Ша и Сердце И’Шараджа, особо больше и не было.

Жаль что чтобы отбелить Гарроша необходимо выставлять всех остальных глупцами и неадекватами. Гаррош может быть неплохим полколодцем, даже руководить индустриальной сферой, но сферы глобальные где нужны компромисы и дипломатия явно не его. Уж точно не “Великий Вождь”, просто толковый орк, оказавшийся не на своем месте.

Так суть моего поста не в том, что Горох чистый белый. Он не просто по блату вождем стал, а тяжелым трудом. Мне его представили как полководца, воина проще говоря - все. При Царе Вожде Горохе, я видел к чему стремится - победить всех врагов. Для меня он остается вождем (хоть я щас и не играю за орду) за которого не стыдно.

Лайков: 1

Когда доходит до 10 маны и ей не угрожает летал со стола

А я то в первую игру думал что так и надо, пытался ресурсы распределять, думал что какая-то новая стадия будет, а вот со второй начал что-то подозревать.

У нее в колоде спелл есть за 10 маны, вот он и меняет абилку. Если “повезет” как мне, она его вытащит мужиком на 6 ходу и он будет стоить 0. Это сразу гг.

2 лайка

Вот, Я вот такое в первый же бой словил. С шестого хода вроде начинает спамить каждый ход - это тупо не отбивается.

А кто выставляет? Неужели будешь отрицать, что Кэрн и Вол’джин были отрицательно настроены к Гаррошу ещё до его становления Вождём? Вспомнить хоть диалог Тралла с Кэрном, вспоминаемый в “Военных преступлениях”, где тот сразу заявлял о своём отношении к Гаррошу. Или что Кэрн вызвал его на дуэль, не желая разбираться в ситуации, в которой Гаррош не был виновен?

Гаррош, разумеется, не без грехов, но его вины в случившейся ситуации не так много, как пытаются выставить те, кто демонизирует его правление. Тралл оставил никудышных советников, которые сразу же отвернулись от Вождя, оставив его одного. Вина Кэрна и Вол’джина в их отношении и нежелании сотрудничать с Гаррошем, в полном неуважении выбора Тралла. Вина Тралла не такая явная, больше заключается в недальновидности и выборе советников, а также последующем бездействии, когда ситуация только начинала накаляться.

2 лайка

А при Тралле Вол’Джин и Кэрн были отличными советниками и верными друзьями. Может проблема не в советниках? Плохо к нему стали относится не на пустом месте сам себе такую репутацию завоевал. Я же говорю слабый руководитель, такому солдатами и командывать, что безропотно выполняют приказы, ну ладно можно еще и над заводами тоже поставить. Но ставить во главу буквально одной из двух сверхдержав, не стоило.

Лайков: 1