❤ Приключение «Книга героев»

Помимо упомянутых мной двух раз, он сражался с Ксавием только в период до Катаклизма, а не в нём самом. Если уж оперируешь вовпедией, то там же есть и сноска “Cataclysm” в три строчки, в котором он напрямую не участвовал. А в Книге Героев полная мешанина отовсюду, его арт прямиком из Легионской битвы (которую и было бы логичнее показать, ибо именно там он был окончательно убит), сам бой, по логике, из романа, а в ходе битвы карты, вроде того же Фэндрала-друида пламени, который ещё не стал таким на тот момент.

Лайков: 1

Понравились карты, сделанные специально для книги героев Малфуриона. Шандрису Оперенную Луну и древо ветров было бы здорово добавить на постоянной основе, даже если не заиграют. Слишком красивые арты пропадают!

Я дико извиняюсь. А в чем сложности против нее? Умирает на фатиге очень быстро. Столом особо не давит.

она не умирает, а заменяется на Саурфанга на 30хп, с которым ничего не сделать с пустой рукой

А почему рука пустая должна быть? Я почти всю колоду потратил, притом что у меня в руке осталось 4 монетки неиспользованные. Ну правда, куда там карты девать?

тот, кто это делал просто конченый урод

2 лайка

Что это? :slight_smile: Объясните нормально, пожалуйста.

Тоже не очень понял в чем такая сложность Сильваны. Первый раз я косякнул сам и поэтому проиграл, ну а на второй раз убил. Правда, она в конце неимоверно затупила и пропустила гарантированный летал. :slight_smile:
https://imgur.com/a/O95WitL

В наших условиях несколько забавно звучит разговор после тренировки: “- Скоро ты получишь корону. - То есть, рога?” Кенарий предсказал эпидемию и измены Тиранды? :slight_smile:

Хотя бы пояснили, что рога означают, что типа крутой друид. Но тогда Гафф от рождения опытный представитель этого класса :slight_smile:

Вероятно, Книга Иллидана будет на 70% повторять эту, увы.

У Иллидана можно показать набег на архивы мира натрезимов из книги про него, битва в рейде Черного Храма, события Легиона с убийством альтернативного Гул`дана и сражение с титаном Аргуса. А то и захватить уже собственные приключения, вспомнив Ржавеющий Легион :thinking:

2 лайка

какой одарённый на голову придумал рагнароса и сильвану…
самая конченая книга героев , особенно с учётом просто неслыханной награды

2 лайка

которые проходятся даже если левой пяткой карты кидать

2 лайка

держи в курсе…

Лайков: 1

обязательно… а ты пока учись играть

Неужели диалоги в вк3 были такими же кринжевыми? И это я еще сейчас в оригинале играл, на русском наверное все еще хуже. Ну хоть поржал с Саурфанга (или че это за орк был, я в вове не шарю вообще), который даже сходить не успел как лишился кабинета.
З.Ы. Один раз слил Рагнаросу. Книга конечно унылая, как впрочем все книги “героев”, благо они почти кончились. Рокара и ко наемников просто тащат в сравнении. Буду надеяться, что так и дальше будет.

Да

2 лайка

А мне вот интересно - дочь Тиранды - это дочь Малфуриона тоже?
Или его рога не просто так? Слишком долго спал :smirk::smirk::smirk::smirk::smirk:

“Тиранда, любовь моя! Почему этот эльф тебя называет мамой? Ведь мы с тобой за тысячи лет ни разу, потому что я фап-фап в изумрудном мне делал!”

Видать озвучка Софтклаба реально чудеса творила. :thinking:

Лайков: 1

Ты шо, иллидан это же кумир школьников. Весь такой никем не понятый, ах

2 лайка

Проблема сильваны не в ее сложности, а в том, что тебе даётся полная рука неиграбельных карт, и есть один шанс раскопать что-то годное на 3й ход. Общая тактика: бафать себя абилкой героя, и надеятся что в руку придет спелдемаг. Но обычно приходят затмения, разгоны, монетки и ты отлетаешь, если она перейдет во вторую фазу, а у тебя в руке мусор. То-есть по сути вся тактика завязана на раскопке одной единственной карты, консиде, и по новой. А это максимальный примитив, со стороны гейм дизайнеров.

Лайков: 1

Прошел всех с первого раза .,только Рагнароса с 3 раза. Самая легкая книга. :roll_eyes: