❤ Приключение «Книга героев»

А скин весьма неплох. https://i.imgur.com/DyFz7un.jpg
Покупать я это, конечно, не буду, но наконец-то дождались.

Хз, что тут «неплохо», в сравнении с Глуданами которые есть - отврат полный. Грнич в капюшоне

Лайков: 1

Посимпотичнее стандартного фиолетового с жиденькой бородкой и крючковатыми ручками. Явно видно что еще в соку.

Лайков: 1

Лицо у него как у главного шимпанзе в фильме “планета обезьян” :upside_down_face:

Лайков: 1

Долго вспоминал, где видел эту моську. Копия :sweat_smile:

точнее вот этот. из фильма 2001 года. Он там по-моему отрицательного перса играл.
https://fs.kinomania.ru/file/film_frame/5/5a/55a988dfb00a914717b3000a3374694c.jpeg
Выражение глаза 1 в 1 прям

Так он всегда таким был. Может дизайн срисовали с ГулДана. :slight_smile:

Imgur
Кей арт с Владык дренора, и концепт арт С.Дидье 2004 года.

Ну так явно на гоминида он похож только на новой картинке. Все таки никогда орки у меня не ассоциировались визуально с приматами. А тут на тебе)

Так они еще первой части они натурально карикатурные рептилоидо-гориллы. Во второй их описывали уже скорее как лысых зеленые горилл со свинными чертами. В третьем, Человечым был тралл, так как по факту только его моделька имела брови. И только в WoW постепенно черно-коричнивокожие бодибилдеры с маленькими клыками.

Разница заметна. Стартовый ролик В3 с орком старого дизайна (даже для самой статегии)

И рефорджевский с WoWовским дизайном
Imgur

Ну вот свиноподобность я замечал как то, а вот на горилл или шимпанзе не особо похожи. Посадка глаз не та, надбровные дуги менее выражены. А у “современных” орков даже нос не той формы. Скорее сейчас они на колдыреев (синих эльфов) больше похожи)

Лайков: 1

Носы что-то средние между пятоком и такими ноздрями, какие встречаются у горилл. Если бы они в свое время не уменьшили надбровные дуги, добавили брови и сделали более человеческие носы, то нынешние гориллы в ШоШ были бы “пузатыми заросшими орками”.

Лайков: 1

«Книга героев: Гул’дан» — 20 июля

HS_21p0_Guldan_Bundle_760x428_EK01.jpg

Даже сам Гул’дан не назвал бы себя героем, но его злодеяния вошли в легенды. Изгнанный из собственного клана, Гул’дан заключил сделку с демоном и поклялся отомстить. Позднее он принял участие в создании Орды, Темного портала и первого рыцаря смерти. И все это время Гул’дан стремился обрести как можно больше силы, зная, что когда-нибудь за нее придется заплатить… За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект чернокнижника, в котором могут содержаться только карты данного класса для стандартного формата!

3 лайка

Только почему арт отзеркаленный :face_with_raised_eyebrow:

На паки смотрит. Там же 5 лег.

Они проплачены принесениями неудачливых пеонов в жертву демонам и рисованием их кровью на трупе полуразложившегося огра.

Лайков: 1

Тамада хороший и конкурсы интересные. Еще и напитки разливает бесплатно всем.

Кровь со скверной и пепельными специями.

Лайков: 1

Ни сколько. в приключения нет баланса. Вот Наскрамас и Чёрная гора сбалансированные приключения, а дальше разработчики стали видеть свои произведения по своему.

Прошел Малфа. Сначала обрадовался, что после Гаффа и сюжет более вменяемый, и боссы легче. Всех прошел с первого раза.
Потом застрял на Сильване. Конечно, я сам по невнимательности допускал часто ошибки, но все равно. Почему битву Андуина против Сильваны близзы смогли сделать легкой и фановой - а битву Малфуриона против нее такой душной?
И почему арт Тиранды (кроме последней битвы, где он скопирован с ее портрета) такой плохой? Некрасивый и некачественный, сделанный будто второпях.

По моим ощущениям всё было ровно наоборот. За Андуина была та еще нудная тошниловка, а тут на раз два развалил кабинет и Сильване и Саурфангу.

3 лайка