❤ Приключение «Книга героев»

Половина боёв будут повторами из предыдущих книг и руин запределья, чекайте

Лишь бы не очередная ультрарандомная и супернепроходимая рулетка, как с Мутанусом в книге Гаффа. Дропну нафиг эту главу, если в ней будет такая аквадискотека, ибо это просто кансерный геймдизайн на максималках

3 лайка

Подавайте Рогатого Гачи Мужика сюда. Быстренько с него пак выбьем и залутаем 5 легендарок.

Мне как раз квест нужен) (из недостающих 4 лег в этом аддоне у меня нету 2 лег на дх)

Лайков: 1

Иллидан уже в игре!

2 лайка

Лицо как кабачок конечно на арте.

Но за анонс спасибо! (Надеюсь на стихи от Илюши)

Так , жду с пака квест )) ух…

4 коммонки и рарку))

Выпала другая лега, а не квест ><

Неплохо, что не стали повторятся а начали с сюжета третьего варкрафта. Неплохо уточнение между битвой с Тикондрием и с Майев, что он встал на сторону легиона, но уже не в первой готов предавать демонов.

Смутил принц Кель и союзники из эльфов крови в колоде Иллидана, в миссии где ему мешают применить Око. Рано! Принц Кель еще не был на тот момент на стороне иллидана и его были поддержкой, чтобы защищать от нежити, пока Малфурион и Маейв штурмуют базу Иллидана. Ну что за дела. Смягчено тем, что в этом бою вторую фазу уже сражаемся с нежитью, но опять же, Кель в спасении тиранды прямого участия не принимал, да и карты можно легко разыграть до второй фазы.

Лайков: 1

А там ничего не дают за прохождение всеми героями? А то могли бы и расщедриться и подарить рубашку или золотой пак. :slight_smile:

Лайков: 1

Из-за багов (как обычно) не понял, что дают за прохождение всех историй. Есть инфа, Сова?

Лайков: 1

А там дают что-то кроме ничего? :thinking:

Ну там награда, как будто что-то дают. Такой раскрытый пергамент, только вместо награды пустоту.

Лайков: 1

Могу подарить свои овации за приключение в целый год!

:clap: :clap: :clap:

Ок :rofl:https://imgur.com/YLD0j69

4 лайка

Пакич дх?
Но вообще идея давать «ничего», как награду, мне нравится)

Чем-то напоминает КГ/АМ. :sweat_smile:

:thinking: думал за все книги обложку дали или не дали, чёрт его знает. И в этот раз достижение дали ещё до того как закончилась книга.

Хорошая история. Все понравилось, кроме наверно момента, где Иллидан уничтожает Тихондрия, спасает по его словам лес, а Малфурион такой “Иди от сюда, демон грязный”. И тут я вообще офигел. У тебя родной брат на демоническую амбразуру прыгает, а ты его прочь гонишь.

2 лайка