❤ Приключение «Книга героев»

Разрабы оказались неготовы… :slight_smile:

2 лайка

Надеюсь что в мини аддоне, будет больше спелов скверны и легендарок под спелл ДХ. Именно Спелл ДХ, а не ОТК ДХ.

Лайков: 1

Малфуриона тоже можно понять. Отпустил брата на “пару минут”, а он уже в демона успел превратиться и сам источает скверну, что портит лес. Еще и в третьем варкрафте попервой после превращения в заставке от его поступи деревья гибли и копыта оставляли сильный след пропитанный скверной. А то что он одного из генералов уничтожил его не впечатлило (особенно с новым каноном когда мы знаем, что для демонов это временно), с малфурионовой точки зрения его и Тиранды войска вполне успешно боролись против демонов и без проклятых аретфактов.

Лайков: 1

Надеюсь они после “смерти” на земле не отправляются в Варп.

Но если на смену старым Генералам, можно быстро и просто слепить нового. Ну такое…

А по поводу следов и увядание деревьев. Это да. В W3 когда он бежит, остаются следы горящие.

Если я правильно помню, все это превращение в Лимона началась, потому что Малфурион разрушил какой-то источник магии Эльфов, что бы на него не посягали демоны и Иллидан начал баловаться скверной т.к. она ему понравилась.

Вот я так думаю, что Эльфы слишком…Не знаю как слово подобрать. В общем, могли бы наладить мосты и получить в свои ряды Охотников на демонов и Наг. По поводу наг, встречают по одёжке, провожают по уму.

Вердикт приключения: 8/10. Нет надоедливых куч диалогов, интересные механики/отсылки с черепами и окнами Саргераса. Подкачали немного абилки, а именно на дров карт и + урон за каждую карту с изгоем в плане, не появляется желания каждый ход из клацать для вау эффекта.

Лайков: 1

Жаль, не вместили Аргуса, эх. Могли бы и объединить Артаса с Ануб’араком для него.

Да что там Кель’тас, они умудрились Ил’гинота запихнуть в последний бой.

Отправляются, и Варп этот зовётся Круговертью Пустоты.

2 лайка

Ил’гинот тут не как лоровая часть, я как попытка показать один из стилей игры на ДХ - ОТК ДХ через Лайвстил.

Такое было с Гаффом, где нам показывали игровой опыт Колод Спелл и Биг Друида

Может баг, но когда я ваншотнул падшего дренея и появилась Майев она не пробаффала юнитов.

Лайков: 1

Да, но могли бы и заменить карту, оставив характеристики. Не раз уже так делали, у того же Гул’дана Коварнессу в рандомного демона превращали.

Кстати, в общем меню Книги, хоть ачивка и засчитывается, но над Иллиданом не отображается коронка, говорящая, что пройдено. Ну вот, видимо, всё-таки придётся перепрходить, когда починят, чтобы исправить этот ад перфекциониста.

4 лайка

А я ей всю руку дропнул))
В итоге единственный кто доставил проблем - 1 босс :slight_smile:

В принципе, в меру сложное и интересное приключение вышло.

Прохождение

https://www.youtube.com/watch?v=DFZAGpxREaA&ab_channel=TheElderSchoolGames

А что за
[РН] Пройдите все главы героев в КГ Название

[РН] Пройдите все главы героев в КГ Описание
Это что за награда должна быть? типа должна быть, но близы настолько зажрались, что решили не отдавать её бесплатно? :smile:

Лайков: 1

Скверна ДХ тоже ОТК дека, там можно пушкой сносить под 40хп, но без выполненного квеста это невозможно.

Из такого героя сделали куколда, эх…

Баг, [PH] - значит плейсхолдер. Но, скорее всего, никакой награды не будет, и там просто должна быть какая-нибудь поздравительная картинка, вроде побитого Кел’Тузада из Накса.

“Такого героя” сразу придумали куколдом, изначально введя таким ещё в далёком ВК3.

4 лайка

Огоо. А можно деку или ссылку? Интересно посмотреть.

Если что это не ошибка русской версии. Просто забыли добавить.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/p24fb6/apparently_its_nothing_special_to_celebrate/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf&utm_term=link

2 лайка

И что делать? Не проходить, пока не пофиксят?

Там скорее всего никакой награды дополнительной нет, просто говорят - молодец, прошёл за всех.

Если хочешь картинку посмотреть, то ждать.

Но там:

А я в панике начал искать то не зная что.
Мб что-то дадут?

Лайков: 1

Уже дали 10 паков и халявный контент. На иллидане даже толком задницу не надо рвать для прохождения.