❤ Приключение «Книга героев»

17 миссий? За что??? В прошлых книгах было 8 миссий и то было лень проходить, а здесь 3 раза по 17… но чего не сделаешь ради одного пака Затонувшего города? :rofl:

Лайков: 1

Друид,Паладин
ну и Гномка будет скорей всего Магом
ну или будут миксованные классы
(скрестил пальцы за озвучку)

2 лайка

Я бы предпочел чтобы Фаэлина и Ини сделали мультиклассами, с потенциалом добавить в дуэли. К Ини, судя по картам, много паладинских карт принадлежит в этом аддоне. А Финли уже Шаман\Паладин.

Еще рубашка и стандартный пак.
Ну и грех жаловаться на обилие заданий в приключениях. :man_shrugging:

Лайков: 1

Возможно там нет костылей из 8 боссов подряд из похода в подземелье, а как в Испытании Скверной с Иллиданом - карта с заданиями.

2 лайка

Imgur

Лайков: 1

16 различных ачивок за прохождение приключения. Разумеется большинство за апельсинки, но хороший ход в строну реиграбильности.

Жду ачивку за поражение Глуту в Наксрамасе :slight_smile:

Лайков: 1

А какие варианты пройти озумата? В книге героев.

как пройти последнего босса Азшару ? Это баг, что два неубиваемых существа у нее ?

Пережить просто надо, дальше поймёте.

Просто зачистить все щупальца, а вот для достижения это жёстко, убить одновременно их.

Там ошибка в переводе видимо, их просто нужно одновременно убить, можешь довести их хп до 1-2 и добить звездопадом

2 лайка

Я хода 3-4 сидел и ждал, Азшара сама их добила.

классно тебе. у меня тока что кончились карты у меня и у азшары - вот только сначала асшара почистила мой стол, а потом эти два бессмертных товарища прописали 20урона+…
буду пробовать слить одновременно как писали выше.

там выполнение явно под чародейку заточено, но я не успел, имея 4 или 5 щупалец он разыграл какой-то спелл на распределенный урон по всем персонажам - попал раз в себя и умер, походу глюк :thinking:

блин когда уже введут возможность скипать повтор разговоров…

Лайков: 1

На Андроидах он уже давно есть. По иконке текущего врага клткаешь, оно перематывает фразы.

Рубашка за первое прохождение:

Imgur

Также с патчем добавили много ачивок для приключения:

Imgur

2 лайка

Что можно сказать о новой книге, сюжет интересный, появление “Аудио-журналов” это плюс, но и здесь же, они случайно появляются на поле, после уничтожения существа, а я на автомате раздаю действия и заканчиваю ход(кто так делает такие механики :neutral_face:), а эти справки исчезают в конце хода. Головоломки, несомненно, очень классные из-за введения для Гигантов “длинных артов”, позволило интереснее обыгрывать всё, особенно с Ини(жду её портрет на паладина). Минусов довольно много, для начало, сюжетка очень длинная, я часов 5 проходил, возможно 30-40 минут ушло на тупняки, но в целом это слишком долго; косяков с переводом немного: часто текст совершенно отличался со звуком, встречается английская озвучка, теперь мне в кошмарах будет снится фраза Ини “Ай джаст девелоп стратеджис”, когда много раз перезапускал головоломку; добавление множества достижений для приключения, но это многочасовое приключение, в котором нельзя включать отдельных боссов и придётся долго проходить все 17 миссий, а из-за этого появляется новая проблема “непропускаемые диалоги”, при повторном прохождении есть очень долгие разговоры, и долгое прохождение тянется ещё дольше. Я честно не понимаю, почему они не подумали, насколько тяжело будет так перепроходить.

Плюсы
  • +Сюжет
  • +Награды за повторное прохождение
  • +Аудио-журналы
  • +Головоломки
Минусы
  • -Очень длинное приключение, т.е. сильно затянутое
  • -Основа из “поход в подземелье”, что вредит “Книге”
  • -Отсутствие реиграбельности, для выполнения достижений
  • -Нет возможности проходить отдельных боссов
  • -Небольшие проблемы с локализацией
  • -Механика нахождения аудио-журналов
4 лайка

Это какие?

За прохождение со вторым напарником стандратный пак, а с 3-м напарником ещё и набор карт текущего допа.