🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Вряд ли щас вообще что-то починят, увидев тикет на кириллице. Они же не будут разбираться что я казах. У них все что на кириллице сейчас под санкциями.

Лайков: 1

Если ты не перепроходил, когда достижения не засчитывало, то сделай это, иначе никак.

Добрался таки до приключений. Как обычно в течение допа их не трогал, а под конец прошел все, что накопилось (в данном случае Тавиш + Брукан + Варден).

Что могу сказать:

  1. Книги наемников в целом сильно лучше книг героев. Хотя бы тем, что что-то новое, а не в пятнадцатый раз история Тралла, Гулдана и ко. Хоть и люблю последних.

  2. Сам сюжет, в целом, ОК, хотя в последней книге Вардена толком не раскрыли. Жаль. Но концовка, пожалуй, ОК

  3. Во всех трех пройденных сегодня книгах книгах были головоломки и только у Вардена они интересные. Над той, что на абилку героя даже завис и перепроходил несколько раз, пока она не покорилась. За нее Близам отдельный лайк.

  4. Золотого пака не дали. Близы жадины, фу-фу-фу такими быть. Все ачивки за приключения есть

  5. Пожалуй ПВЕ контентом этого года остался доволен, но в следующем году хотелось бы смену формата. Готов и к платным пве данжам(если их можно будет купить в РФ, хе-хе).

2 лайка

Баг, как и с завершением Книги Героев, когда пустое уведомление выскакивало.

Мне вот интересно, как они во второй раз допустили такой баг. Ведь знали же, что уже было такое и исправляли.

Добавят награды за полное прохождение.

Кстати, нет инфы, когда примерно баг с золотым паком устранят?

С патчем должны исправить.

Пора им уже компенсацию игрокам давать за такое. Не в первый раз.

Они ещё с Книги Героев не исправили это, те же грабли с пустым уведомлением в Книге Наёмников, можно было хотя бы это учесть, но решили не тратить время.

Близзард не знает такого слова.

За плохой запуск ленты наград ведь была неплохая.

Помогите советом с головоломкой ониксии 8 , у меня сила героя даёт +1 за почетную победу, не могу построить цепочку.

Лайков: 1

Это у всех? +1 за почетную победу, на 8 головоломке Ониксии. Что только уже не перепробовал…

Так Вардена изменили и, в очередной раз, затронуло приключения, последний раз в Головоломках Бума мешало прохождению или Книга Фаэлина, с Искроцветом.

Мешало, значит это все таки поправили тогда? Сколько, интересно, придется ждать?

Стоит написать на US форуме об этой проблеме, хотя я нашёл, что многие тоже пишут о ней, там хотя бы есть сотрудники Blizzard, кто сможет это передать разработчикам, здесь только несколько модераторов, кто просто чистит темы. Возможно, это поправят.

2 лайка

Можно ещё добавить - за прохождение всех глав - золотой пак.

Лайков: 1

Как пройти 8 головоломку на вардене, ее исправили и почетная победа работает на +1 а не на +2

Лайков: 1

У меня тоже не получается с такой (теперь) силой героя. Ау-у разработчики!??