🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Можно кста и в нечетном порядке, заюзав дикий огонь (3-5-7-8-9-11-14)
Тоже лишняя монетка остается.

Прохожу Ониксию- головоломки. Сделала 6/8 и вышла из игры. Прохожу сама, не по ютубу. Утром захожу в игру- все головоломки откатило на 1/8. Нужно все заново начинать. Это нормально? Или опять сломалось что-то? У меня например нет столько времени за компом торчать, чтобы все головоломки зараз сделать.

Лайков: 1

Так головоломки - это не отдельные бои. Это несколько, грубо говоря, боёв в одном, который вы запустили.
Выйдя из игры - вы вышли из боя и, следовательно, весь прогресс этого боя - аннулирован.

2 лайка

Вчера прошел последнюю книгу Вардена, а сегодня зашел и вот такая анимация появилась:

https://imgur.com/dw5nSX9

похоже что золотой пак будет всё таки, но позже.

В Книге Героев тоже самое, ошибки они не усваивают.

Ну хоть бы предупредили бы. Типа : “При выходе из игры ваш прогресс будет потерян”. Неприятный такой осадочек остался. И мне реально столько зараз не высидеть, а играть с ютуба, который еще и отключить пугают- совсем никак.

там только с 6-го боя начинается что-то сложное, до этого момента не глядя левой пяткой загадки проходятся.

Убил Вариана, не трогая Валиру :cowboy_hat_face:
«Продвигает ход боя»? No, face is the place.

2 лайка

Полное прохождение книги героев Варден.

Лайков: 1

Какая же вариативная однако последняя головоломка.

Так я тоже так сделал, узнав что его в любом случае придется убивать.
Так как “продвигающие ход боя” карты тупо заканчиваются без всякого эффекта.
Не считая кека со вторым Варианом.

Лайков: 1

Баг с пакичем пофиксили уже? Или пока можно не начинать прохождение?

Его всем выдадут кто прошёл, как починят, выпадало ведь уведомление. Достижение засчитывает. В прошлый раз также было, когда Книга Героев закончилась.

У меня Рокара уже пару лет не защитанная в достижениях висит, с момента ввода ее. А перепроходить ну совсем лень. Так что я лучше подожду пока починят, а потом пройду, кто его знает эту Метелицу, что они там опять “нафиксят”

Достижение есть? А коронка над героем в меню выбора? Коронка у всех спадала, возможно в поддержке починят, если им сказать.

Корона есть, а достижения нет

Тогда просто перепройди и всё, это давно исправили, тогда достижения часто не вылетали.

Вряд ли щас вообще что-то починят, увидев тикет на кириллице. Они же не будут разбираться что я казах. У них все что на кириллице сейчас под санкциями.

Лайков: 1

Если ты не перепроходил, когда достижения не засчитывало, то сделай это, иначе никак.

Добрался таки до приключений. Как обычно в течение допа их не трогал, а под конец прошел все, что накопилось (в данном случае Тавиш + Брукан + Варден).

Что могу сказать:

  1. Книги наемников в целом сильно лучше книг героев. Хотя бы тем, что что-то новое, а не в пятнадцатый раз история Тралла, Гулдана и ко. Хоть и люблю последних.

  2. Сам сюжет, в целом, ОК, хотя в последней книге Вардена толком не раскрыли. Жаль. Но концовка, пожалуй, ОК

  3. Во всех трех пройденных сегодня книгах книгах были головоломки и только у Вардена они интересные. Над той, что на абилку героя даже завис и перепроходил несколько раз, пока она не покорилась. За нее Близам отдельный лайк.

  4. Золотого пака не дали. Близы жадины, фу-фу-фу такими быть. Все ачивки за приключения есть

  5. Пожалуй ПВЕ контентом этого года остался доволен, но в следующем году хотелось бы смену формата. Готов и к платным пве данжам(если их можно будет купить в РФ, хе-хе).

2 лайка