🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Да вообще ии тут помойно играет.
Мне скрытень искроцвет на 10 мане показал, а потом скипнул ход…

По механикам Рокара была интереснее, но тут персонажи как по мне харизматичнее, от лёгкого флирта Тавиша и Зиреллы было правда смешно. Плюс наша озвучка дренейки очень сладкая.
По поводу наград, на то приключения теперь и бесплатные, чтобы просто рассказывать истории.

2 лайка

Зирелла просто шикарна :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

Ну сколько можно(

А мне именно озвучка не зашла. Но я смотрел озвучку к портрету, пве еще не начинал.

Меня кстати очень тронула история Зиреллы, она хоть и шаблонная, но очень душевная. А карта в колоде(обещание матери) меня просто добила. Побольше бы таких простых истории в том же Вове. Полностью согласен. Я даж визуально в голове крутил, как бы это все выглядело в виде мувика. Интересно, зачем Ониксии осколки Наару?? Опять свои эксперименты с чёрным выводком проводить??Хотя это больше по части её отца и брата. Хотят вывести походу озаренных чёрных драконов. XD

6 лайков

На оф сайта с краткого описания каждого наёмника, в описании Брукана есть отрывок, что в “Ночь падающих звёзд” он видел видение битвы светлых и темных сил,а как мы знаем в мире ВОВ это может быть только Свет и Бездна. Учитывая что в текущем дополнении ВОВ понемногу стали раскрывать Бездну, то и в хс спустя пару дополнений эта тема заиграет. Быть может это будет даже лучше того же сюжета с Лигой Зла, где всё было на юморе. И да, для меня стало сюрпризом что актуальный лор хс происходит ещё до событий классики,я думал тут с таймлайном вообще не дружат.

Не происходит. Тут вообще, как и сказал ElfCrusader, свой таймлайн, где Гаррош уже постЛКшный, а Ониксия ещё жива.

Постлк и живая Ониксия это вообще лол.
А самая каноничная для Лора хс книга героев я так полагаю Валира? Ведь там тоже была Гаронна, которая работала на Престор. В остальных же, вроде краткий пересказ вов, как например ласт битва Андуина и Сильваны с бфа.

Прошел Зирелу, понравилось больше, чем с Рокарой, там какой-то цирк, а тут вполне себе история с интересными персонажами и мотивацией.

6 лайков

Да тут вообще Гул’дан жив! :scream:

С тупизной ИИ они перестарались, такое чувство что над ним усердно работали в худшую сторону.

Как по мне это убивает совсем ощущение от прохождения, когда ты либо избиваешь инвалида, либо на тебя сыплется гора имба-карт с имба-абилками и без шансов сливаешь ты. Вроде в прошлых приключениях (лига зла) такой фигни особо не было.

Лайков: 1

Если речь о данжн ранах, то в героике там именно так всё и происходило частенько…
ИИ там не особо лучше.

Наверное, это первое пве близзов, которое мне понравилось.
Да, история простая. Но диалоги написаны нормально, нет ощущения, что пришел в цирк или на спектакль для лиц младше 7 лет. С шутки “а что, педали копытами жать можно?” вообще поржал. Сами персонажи тоже хорошие.
И наконец-то близзы поняли, что пве должно быть простым. Ты заходишь посмотреть на сюжет, посмеяться с шуток, а не чтобы у тебя пятая точка горела, с этим и ладдер справляется. Всех боссов прошел с 1й попытки.
Что немного не понравилось… Это нефть в фэнтези мире ВоВа.
И почему Тавиш назвал Зиреллу синенькой, когда она фиолетовая?
Также еще некрасивый, слишком мультяшный арт, когда Зирелла с Тавишем вместе на крошере.

ПыСы. Рисовать такую красивую дренейку (скин Выжившей очень классный) и делать ее милфой - это жестоко, близзы(

Не совсем фентези. Вспомнить те же каноничные крошеры и т.д. Почему бы и не нефть.

:new_moon_with_face::new_moon_with_face::new_moon_with_face:

Лайков: 1

Ну да, это так, мелочи, конечно)

Хотя да, кому-то может именно такое и заходит)

Олдам то как раз это по нраву. Классика Там уже во втором WarCrfaft (дата выхода 1995 через год после первой части, а по игровой хронологии за 30 лет до событий) нефть была одним из ресурсов (помимо золота и дерева). Без нефти, нельзя строить флот, подлодки и линкоры. Кто играл понял отсылку.

Нефтяные платформы

Нефтяные заводы

Нефтяные танкеры

Да и на тот период классики уже были мотоциклы, ЭВМ, роботы с ИИ.

6 лайков

Да я в курсе.

В варкрафте-то?

Да, ЭВМ можно было найти у гномов, пасхалки в виде двоичного кода. Герой тинкер в третьем варе призывал завод, плодящий роботов. Да и его ульта называлась робо-гоблин, прокачивающая костюм.


А в WoW еще более продвинутые машины. Да ладно, просто посмотри на мехи в игре.
Ну и разумеется мотобайки были среди маунтов уже в 2014

Я уж молчу, что столица дренеев - Экзодар построена на обломках одноименного космического корабля.

4 лайка

Ну когда как… Вот глава Гарроша в Книге Героев например сложная, но душная из за колод, которые иногда вообще под битву не подходят. Серьезно, я Джайну чудом прошел, просто потому что там мой стол нещадно душили, а зачисток там только две.
Я о том что если уж эти приключение имеют ценность только сюжетную, то лучше уж так, чем гореть за один пак на всяких безнадежных деках.

Как игрок Вов скажу что сам сеттинг не чистое средневековье, тут тебе и механические вундервафли гоблинов и гномов, остров Мехагон в стиле стим-панк, а также ВНЕЗАПНО космический корабль пророка Велена, на котором бороздили просторы космоса выше упомянутый дреней и Иллидан в дополнении Легион… Так что нефть это еще цветочки.

6 лайков

Да чоппер ВТЛКшный был еще раньше. А маунты ветролеты еще в БК. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1