🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Да я и сам чуть не отъехал.

Но потом на скилле топдекнул три таунта подряд🗿

Я бы отлетел, разве что, если бы ИИ не был таким тупым и не догадался, что кинжалом можно бить в лицо, а не в оживающих существ, только под самый конец, когда уже было поздно.

Тоже чуть не отлетел от Гароны, но в последний момент на скиле топдекнул аргуса и смог добить.

Ачивка работает? Символы

Да, сразу же :slight_smile:

Лайков: 1

так быстро прошли?) У меня так и не засчитали Роккару, еще раз проходить ее нет желания… Так за Зиреллу ачивка работает?

Первый мне с абилки пару жирных башен, которые 1-1 дают сразу же нафигарил и их фиг зачистишь.
На второй раз он выдавал 2-3 башни и там легко уже.

Молодцы геймдизы. Так проработали Роккару, что людям (мне в том числе) лень еще раз ради ачивки проходить :sloth:

3 лайка

Скаббс и Тавиш топовые, среди всех наемников пожалуй самые интересные.

Помимо лёгкости еще бы хотел отметить что концовка какая-то обрывистая, будто прямое продолжение надо ждать в следующей главе😒

3 лайка

АГа, возникло ощущение, что сейчас сердобольная мать, получившая наконец-то осколок для спасения своей дочери, попрётся со всей этой шайкой дальше, а не вернётся обратно, где её ждут.

4 лайка

С ачивкой подтверждаю, все ок.

да, ачивка рабочая. всё гуд)))

У меня последний босс с Ядовитого скорпида раскопал себе Облик тьмы и поменял абилку на “Наносит 2 единицы урона” и потерял мгновенно все велью с Погибели королей)))

3 лайка

Похоже там вообще интересные сюжетные повороты будут, если аж Катрана Престор хочет осколки Наару. Учитывая, что она не та, за кого себя выдает, Казазкус, может, тоже не настоящий тролль? :slight_smile:

Честно говоря, как-то даже пока интереснее WoW. Вот есть же люди, что могут уйти от эпичности и постоянной перетасовки и воскрешения всем известных персонажей и рассказать иную историю в мире Азерота. Почему они не пишут сюжет основной игры?

Видимо, дополнение Альянса будет все же про Восточные Королевства, а не Ясеневый Лес, как некоторые думали.

3 лайка

Ему тоже уже приписывали что он дракон.

Кстати, вполне возможно, если жива еще Катрана, наемники поучаствуют в спасении Вариана и свержении Престор, а мини-сетом может стать Логово Ониксии. Хотя там одни драконы, конечно.

Приключение за Зиреллу понравилось. Благодаря колоритным персонажам, было довольно весело, сюжет тоже не подкачал. Боссы были не очень навязчивые, умирали быстро. Всех боссов, кроме последнего, прошел с первого раза, чем очень доволен.
Спойлер: На последнем боссе нужно немного удачи.

5 лайков

Радует, что непоскупились на диалоги. Прошел как лайт новелу и остался доволен

4 лайка

Только это несколько ломает таймлайн, если ордынская история происходит одновременно с альянсовской. В книге Рокары Гаррош уже вернулся из Нордскола и скоро должен стать Вождём, на тот момент Ониксия уже была мертва.

2 лайка

У этой истории альтернативный таймлайн и некоторые моменты расходятся с каноном WoW, что было объявлено в новости “встречайте наемников”.
Даже интересно чем будет различаться история Катрины Престор.

Все правильно. Орк же не тупой =)