🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Проходил с Бруканом (2 урона + спд) и Варденом (1/1 и заморозка). Жадно играть не получится, все не переконтролишь. Манаразгон и призыв толстых существ через восьмерку.

Мурлок даёт жару однако - ты вроде и хочешь сыграть парад планет, а вроде он и призвал уже несколько мурлоков за 0-2 маны и готов закончить игру на следующем ходу, как будто я против натиск-вара играл.

Лайков: 1

Ачивку засчитывает за Гаффа?

до мурлока Мутануса дошел легко, на нем что-то застопорился…) Просто не успеваю сделать комбинацию)
только написал, сразу прошел) просто нужно, чтобы карты зашли более менее)
п.с. подтверждаю, ачивку дали)

Так они ж не продают портреты наёмников. Они идут в платном БП

Тогда это не было известно. Тогда еще половая принадлежность Гаффа не была известна (почему-то я думал что он будет или женщиной или небинарным). Я думал, что не будут же выпускать в одном году двух мужиков тауренов.

2 лайка

Так они вроде норму выполнили в аддоне.
2 - персонажа со смуглой кожей
1 - персонаж относящийся к Буквам.
2 - Сильных и независимых персонажа женского пола.

Я вообще думал, что Гафф это просто таурен стреднестатистический. Но когда в приключении увидел его маскулатуру, то это Гачи Таурен какой-то (Одобряю).

3 лайка

“Эти пещеры просто кишат опасными склизкими тварями”.
Лучшего описания для ольянса и не придумать.

7 лайков

С удовольствием прошел приключение за Гаффа. Почти всех боссов прошел с первого раза, за что большой респект разработчикам!

Особенно понравилась пара: меланхоличный здоровяк Гафф и его подруга с абилки задорная Рокара. Как забавно они переговариваются и как контрастируют их характеры! Спасибо, развеселили!

С этой парой прошел почти все приключение, кроме 5-го (Искатели приключений) и 6-го боссов. Пятого прошел с косноязычным Бруканом (нужно было снимать ядовитые двоечки абилкой), Шестого - с Тамсин (потребовалось удешевление дорогих заклинаний). Финальный босс вопросов не вызвал, очень выручил своевременно зашедший в руку Парад Планет.

Спасибо за веселое приключение! Остались только приятные эмоции.

5 лайков

Странно что его нет в виде портрета, ибо арт прям кричит что он должен быть портретом друля, да и просто так вряд-ли он бы был анимирован

Глуповатый тауренчик как скин? Хотя чему я удивляюсь, тут и у матери лещины фанбаза есть.
После норм зиреллы нам опять суют ордынский балаган.

Я Фанбаза Бабушки Лещины и хейтер Смертокрыла. Больше рофло скинов, Хаму~улу Руническому Тотему.

Лайков: 1

Очередное лайтовое приключение, всех боссов с 1 раза, всех проходил с Тамсин. Хотя, наверное, при определенных незаходах проблемы могут возникать.

Мне больше зашла Тамсин как напарница (Смелее, бычок) ну и Варден неплохо подбадривал Гаффа. Старался в каждой битве все диалоги посмотреть.
Этой главой они по сути подогнали мини-сэт под приключение чем я и доволен.

3 лайка

Неплохое приключение, веселые диалоги.
Застрял на Мутаносе, долго парад не заходил, а без него он выносит очень быстро.

Ачивка если что работает, можно смело проходить.

Лайков: 1

Тему забыли переименовать, кстати.

Лайков: 1

Возможно, что это беда исключительно личного восприятия, но после этого приключения сложилось стойкое представление, словно Гафф самую малость ретарднутый.
До этого приключения, исходя из его реплик вне приключения и официального описания близзов, складывалось впечатление, будто у Гаффа особый взгляд относительно окружающего его мира, особая философия, до того по-свойски пассивная и безобидная, что вызывает непонятки даже у его сородичей-тауренов. Однако в действительности все оказалось во многом прозаичнее: Гафф просто гигантский душевный дуболом-добряк, а поэтому любит зверушек.
Ожидать большего в декорациях простоты и несерьезности, наверное, было слегка наивно
Приключение, в целом, сойдет.

3 лайка

Ах да, о напарниках: Тамсин самая лихая из всех представленных, особенно повеселил диалог про одноразовых и тупоголовых, а после выбора Варден появилось непреодолимое желание продеть по монитору через нерадивые головы тех, кто ей\ему придумывал реплики и записывал озвучку

2 лайка

Победил мурлока раза с 15 наверно. Явно переборщили со сложностью в этот раз. Я в приключения хожу почилить и послушать историю. Чтобы потеть и гореть есть ладдер.

3 лайка

Прошел с первого раза, выбрав на абилку Рокару, и переконтролив провокациями заспам мурлоков. Вообще не горел, а только угорал с реплик Гаффа и Рокары. :grinning: