🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Ага, тоже с ним долго сидел. Ловите парад планет — с ним легко.

А это только у меня на половину реплик Гафа было желание ответить: “Шарик, ты балбес”?

2 лайка

Нескольких проходил со второго раза - тупо рандом местами не заходил. На удивление парад планет только хуже делал.

Лайков: 1

4 последних босса отбитые. Агрессируют, а у тебя в руке парады планет, звери защитники последними картами и крутись как хочешь. У двоих яды каждый ход, а тебе легендарную волчицу дают, ух спасибо.
С первого раза никого из них не прошёл, на мурлоке и финальном вообще завис раз по 5+.
Несколько раз с разными боссами доходил до фатига и консидал с полной рукой бесполезных заклинаний.
Парад планет в плюс не сыграл ни разу.

2 лайка

Примерно так же. Друид и Это “чудо” сложные боссы.

Не работает парад планет. 3 раза, к 7 ходу стол был зачищен и я использовал парад планет. Победил только апнув сущекств за 10. Похоже - это приключение делали те же кто и Валиру. С точки зрения истории приключение сделано хорошо, диалоги, персонажи, а вот меаханика с этими двумя боссами ужас. Почитал на США форуме, у людей проблемы с пелигримами, но не понимаю что там сложного. Но Друида и это “чудо” но нерфить минимум на 50%. абилка дуриду надо что бы была за 4 маны, а этому создания максимум прирост здоровья 1+1. Зерела настолько казуальная, что я там не проиграл ни разу, но зато тут они оторвались пополной.

Лайков: 1

У меня сработало, но там конечно и от руки зависит. Я траил раз 6-8.

Чистишь, чистишь пилигримов, чистишь, чистишь, потом фатиг и карты кончились у обоих, но у босса абилка решает этот вопросик.
У меня так в первый раз было, возможно, просто боссу на яд везло, со второго раза прошёл.

Дошли наконец руки до Книги, приключение показалось таким же казуальным, как у Зиреллы, умер только один раз на Анакондре (её озвучка кошмар, кстати), но со второго раза сразу прошёл, выбрав Тамсин. С Мутанусом не было проблем вообще, за 0 облил ядом Лунную Волчицу, и он слил об неё всех мурлоков, дальше проблем никаких добить не составляло.

Забавно, в паке за Книгу выпала как раз лега Гаффа.

Ещё с книги Рокары ж такое.

На счет балбеса. Делайте скидку, что он из Орды.

Лайков: 1

До событий 8.2.5 Орда > Альянс.

Это была шутка. Можно было не приводить лунные факты :face_with_monocle:

На мурлоке выбирать абилку вардена мастхев(как мне кажется), отсрочивая пуш мурлоков, потом находишь парад, а дальше искроцветы, рамп, выживание сильнейших и дело в шляпе :cowboy_hat_face:

Чисти, чисти! Чтобы чисто было!
Как я буду вилкой-то чистить? Ну покажи мне!
Вот, как нужно чистить, быстро! Чисти, чисти, чисти, чисти, чисти, чисти, пилигримов! Чисти!

3 лайка

парад планет это автослив. мурлок с огромной радостью снова нагадит на стол, а тебе его чистить нечем.
Самое кривое приключение из всей серии. Без шикарного захода половина боссов непроходимы.

2 лайка

не скажу что изи, но прошел с парадом планет Мутануса, оставалось 5хп и оба парада были в последних 4-х картах, они вытащили катку, без них луб был бы 100500 процентный.
а вообще всех боссов с первой попытки прошел, хотя в начале некоторых каток волосы дыбом вставали от расстановки сил.

Перед парадом планет ставишь Лунную волчицу, обливая ядом за 0, можно также побаффать чем-то опционально, и он ничего тебе не сделает. В начале выбирать Вардена, чтобы поморозить мурлоков.

он прекрасно умеет убивать волчицу без потери стола. куча мурлоков которые на 1-2 стреляют плюс флагрл. Прежде, чем играть парад, тебе надо очень удачно поймать карты, чтобы зачистить стол и продержаться ход, имея на руках разгон и еще зачистки.

Лайков: 1

Я как раз ядовитой волчицей с парадом его с первого раза не напрягаясь прошёл. На момент появления волчицы на столе было 5-6 мурлоков, пара замороженных абилкой Вардена. Плюс на следующий или через ход зашёл бафф на хп ей. Дальше он был просто не в состоянии сопротивляться.

Ну значит тебе повезло и ему не зашло. Я его прошел с 10 попытки где-то через второй парад, когда наконец-таки зашло правильно и он не успел продавить.

Лайков: 1

Все-таки эти наемники слишком милые, даже чернокнижница, которая, вроде как, должна быть позлее, она Отрекшаяся и водится с демонами. :slight_smile:

Просто вообразите, что этим ребятам придется однажды сжигать Тельдрасил, например.