🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Скаббс уже в игре!

Первый босс просто бомба, не думал что буду рад его слышать :slight_smile:

Книга наемников: Скаббс

HS_20p0_BoM_Scabbs_Blog_760x428_BK03_v2.jpg

При дворе Штормграда строит козни вероломный предатель, и заправский шпион Скаббс Маслорез готов к новому делу! В поисках истины этот наемник-разбойник окажется в самой глубине тюрьмы Штормграда и обретет неожиданного союзника. Вместе им придется совершить побег и отправиться в Мертвые копи, где шайка пиратов под предводительством мятежника Эдвина ван Клифа собирается увезти осколки наару далеко от Штормграда. Узнайте, куда они направляются, в «Книге наемников: Скаббс», которая выйдет 16 ноября. За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект разбойника, в котором могут содержаться только карты данного класса для стандартного формата!

Лайков: 1

Ненавижу боба
не зря его заменил на бг
4 раза меня демонами убил

Уже вижу драму, как Скаббс и Варден по разные стороны линии фронта.

Ошибся
Гафф выжил ,хотяя его портрет сломался (ну это имхо)
да и Тамсин говорит “ладно встретимся на том свете”

Почему они такие лёгкие…. Снова без луза всё прошёл, жаль, вот раньше в приключениях нужно было потеть хорошенько так!

Хех, это неплохо.
https://imgur.com/a/7G2FLjZ

Забавно, что похождения Скаббса и Вардена как на этапах цепочки заданий разбойника (выявить самозванца, узнать правду, прослыть предателем) и мага (чародейский гамбит, потяните время, достигните зала с порталом). И картинки соответствуют.

2 лайка

Я вот только про портал не понял - в каком месте они туда пришли, если они из тюрьмы сразу на волю.

Да, действительно… Ушли же через “двери” с “замками”. Хотя Скабс сказал, что они после побега разделились. Возможно это Варден через портал к корешам ушел (с которыми потом в пещеры вернулся)?

Сейчас вот посмотрел в цепочке мага первое задание однозначно про побег из тюрьмы, там и Скабс на картинке. Второе задание, похоже, тоже - он держит дверь запечатаной колдует (возможно, кстати, открывает портал, открытый на третьей картинке). На третьей картинке фонарь похож на тот фонарь, что на второй картинке, а вот портал куда ведёт непонятно.

Остаётся значит вопрос открытым - у нас всё равно будет приключение ещё Вардена, скорее всего там будет линия с Казакусом до тюрьмы и кусок после тюрьмы - возможно там будет как раз момент с порталом.

Боже… Какой убогий 4 босс, тупо пихнули ему узей, дали в замки 7/7 червя и играй говорят. А у тебя вся рука в спелах на урон в фейс. Тупо переигровка на заход тебе карт… Как я ненавижу это

Лайков: 1

Я один на Скаббсе не могу первого босса пройти?

Лайков: 1

салют, совушка) печально слышать на самом деле)) я вайпнулся 1 раз где-то и 1 раз на пирожке, там сам виноват и поделом)) хотя справедливости ради стоит отметить, что колоды создают “гении” для книг наёмников, да и героев тоже)

Я так так не понял зачем Вардену понадобились скиллы взломщика Скаббса если он может просто снести замки своей магией…

Поныл на форуме — сразу прошел. :sweat_smile:

4 лайка

Раза 3 вайпался, слишком зависит от захода. Я честно не понимаю этих близзов когда в колоду вместе с топ связным кладут бойцов арены.

как-то неожиданно Скабс выскочил, неделя всего прошла от прошлой главы… и прошлая и эта глава довольно простые, всё дело только в раздаче, никаких проблем с прохождением, по сравнению с прошлыми приключениями, ну вообще с прошлыми-прошлыми…

Книга Тамсин - про бессмысленность борьбы фракций (т.к. формально ее нанимательнице виновата в бедах тамсин, а не абстрактный Альянс)
Книга Скаббса - о том как представители Орды и Альянса объединяются против общих врагов.

Следующий аддон… противостояние этих персонажей.

Идеальный тайминг. :rofl:

Лайков: 1