🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Прошел обе книги сразу, шуточки порадовали. Рандом на некоторых боссах на Скаббсе удивил (траил первого раза 3). Но в целом неплохо.

Ачивки, если что, работают.

3 лайка

Лично я все прошел с 1 раза кроме престор и боба. На бобе просто был не готов к такой жесткости,а на престор незаход.

Тоже не совсем понимаю какого черта они дерутся на альтераке если глава заканчивается тем что они всей дружной компанией(-тамсин) идут туда за осколком наару.

Думаю успеют перессориться, не впервой же - уже был союз против Легиона и нежити после.

Дружба нескольких персонажей не отменяет войну фракций.

2 лайка

Как, кстати, Скаббс обращается к небинарному Вардену на русском? Вдруг интересно стало, а то я в оригинале играю, и там конечно используется “they”.

Лайков: 1

Как к мужику потому что он мужик
Ну или же нейтральным “ты”

2 лайка

Я не понимаю, как вообще можно обращаться в представителю мужского пола “они”, это значит их много, но я вижу одного, нет расстроения личности, 1 голова, то что ты психологически считаешь себя особенным, не отменяет того, что ты или “он” или “она”, больше ничего не существует.

2 лайка

Не совсем корректно. В английском “they” также часто используется при общении на англоязычных ресурсах, когда пол человека неизвестен. У нас просто нет такого аналога. Никаких множественных форм здесь нет, небинарные просто не считают себя ни мужчинами ни женщинами. Однако я совершенно точно не собираюсь разводить дальнейшую дискуссию по этому поводу.

3 лайка

Заходил на американские форума ХСа,там как раз обсуждали что обращение “they” значит что у человека несколько личностей. Может конечно это была дискуссия арабов,но этого точно сказать не могу

Лайков: 1

У меня только один вопрос - как скраббс узнал что он не бинарный? :slight_smile:
Либо он супер-шпион, либо тот ещё расист и так пренебрежительно относится к эльфам крови, мол фиг пойми что за чудило стоит и какого оно пола :slight_smile:

В целом это древний прикол и обыгрывается во многих произведениях
https://mmozg.net/uploads/images/00/01/64/2013/11/06/76cff99356.jpg

Поздравляю, ты угадал.

Интересно, они раскроют моменты как вся эта ребятня, которая вчера только отлепилась от мамки, вдруг стала такой прокаченной как они сейчас в картах героях.

У нас осталось три книги и было бы как минимум хорошо узнать как там тамсин превратилась в лича.
К слову ещё круче было бы, если бы Тамсин стала бы ДК, а тушку бы позаимствовала бы у Рокары или сестрички, но такое вряд ли сделают.

Ну и они из-за войны фракций пойдут друг друга нашпиговывать? очень странно
тем более никто их в альтерак не призывал,они сами туда отправились и воевать их никто не заставляет.

Думаю, что они будут сами по себе что-то делать там, избегая столкновений с воюющими соединениями. Искать что-то, например.

Название аддона всё же намекает на другой исход.

Ну, бывает такое, что диверсионная группа забрасывается в глубокий тыл и делает что-то там. А потом всё же втягивается в глобальный замёс. Здесь аналогично может быть, только группа действует самостоятельно.

Глава отличная, ещё бы Варден каждую битву не говорил о том какой он изгой и было бы вообще зашибись

Хочешь сказать они дерутся чтобы втереться в армии Альтерака и с их помощью остановить Казакуса и Престор?
Тогда интересно почему в трейлере Тамсин на стороне орды воюет. Она осознает свою ошибку и будет помогать победить Казакуса и Престор? Или просто для перфекционистов засунули?

Лайков: 1

Леди Катрана Престор вместе с Ониксией воскресили Тамсин Роум и наделили ее силой Лича.

Хочешь спойлер? :slight_smile:

2 лайка