🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Дрек’тар крыса :rat:
Сначала своего же союзника молнией пришиб (зачем?), а как только пушечное мясо закончилось - сразу убежал.

Кстати Тавиш обращается к альянсовцам по имени, но к Скаббсу - по фамилии.

2 лайка

Я думал хитрый ход, он и Кариэль не трогал, мог добить её, а мелочь мочил :woozy_face:

Так генерал же, беречь себя должен, его смерть на поле боя сильно подорвет дух войск. А промазал, так ему можно - он слепой и старый. Участвовал в первой и второй войнах и к моменту третьей части уже был пожилым. Если не отретконили, то он участвовал почти во всех военных стычках первой орды и не щадил детей и женщин людей, эльфов и дворфов. Сейчас вроде как раскаивается, но не в бою же.

Лайков: 1

Казакус, зирелла и тамсин понравились, надо брать

Понравилось приключение, смех Тамсин в конце :rofl: оно того стоило.

Лайков: 1

Только у меня на ласт боссе последнего приключения Казакус бафает свою иммун кричу таунтом? И я 2й раз проигрываю из-за этого

Может быть мне повезло так, но какое-то слишком примитивное по сложности приключение, нигде даже чуть-чуть думать не пришлось.

Она не дает эффект таунта, можешь спокойно бить через неё.
Вот что значит поспешишь - людей насмешишь. Не нужно было торопиться консидать, а все проверить.

Лайков: 1

ПвЕ уже давно не про сложность, а про повествование.

Лайков: 1

Кто прошел, ачивка работает?

Да, всё ок с этим, стабильно.

Я уже и забыл когда последний раз ачивка баговалась.

Когда наконец шрифт достижений увеличили, стало всё нормально, кроме парочки из последнего допа.

Лайков: 1

Ну тем не менее, обычно что-то может пойти не так и что-то приходится рестартовать. А тут прям совсем просто.

Отличное приключение, комбо из интересных боев, загадок, хорошие диалоги — получаешь удовольствие.

2 лайка

Хз, типичное 6+ приключение. Забрать пак и забыть.

2 лайка

Как сварить еду скабсу?

Берём сначала укропу, потом… Да там на картах написано, собственно)

Я с телефона, у меня на картах ничего ненаписано

Яйцо/Яйцо/Ароматные специи.

Лайков: 1