🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

да, хочу увидеть спойлер

Сестра Короля Лича могла стать мачехой Ониксии.

Лайков: 1

Катрана Престор - и есть Ониксия.

2 лайка

Биполярочка, когда 2 личности соревнуются

Дак это не две личности, это личина - просто человеческий облик. Как у шпиона например.

Я понимаю, но “Катрана Престор вместе с Ониксией”, представляю сидит одна в комнате и сначало человеческим голосом, затем драконьим разговаривает рассуждает о своих планах :sweat_smile:

3 лайка

ктото вчитывается в лор сего уг режима?

Я.

Если бы его проходили, то появление Тамсин в виде Лича не вызвало бы вопросов или удивления.

Следующая книга должна быть про Тавиша, я видел музыку для неё в игровых архивах до вчерашней обновы. А после обновы добавилась музыка сразу для Вардена и Брукана, так что не понятно, кто из них будет после Тавиша.

Лайков: 1

Тавиш, Брукан и Варден. Из описания карт можно предположить.

Лайков: 1

Книга наемников: Тавиш

HS_22p0_BoM_Beaststalker_Tavish_760x428_EK01.jpg

Охотник Тавиш Грозовая Вершина в жизни бы не встречался со своим заносчивым и деспотичным кузеном Вандаром, но судьба (и надежда на добычу) привели его обратно в Альтеракскую долину. Тролль Казакус замышляет соединить осколки наару и направить ее силу на таинственный ритуал. Чтобы остановить его, Тавишу сначала придется побороть Северных Волков, наемников Орды, злых троггов, свою собственную семью и пищевое отравление! Сможет ли он все это переварить? Ответ будет ждать вас в «Книге наемников: Тавиш», которая выйдет 1 февраля. За победу над всеми 8 боссами в приключении вы получите 1 комплект охотника, который содержит карты только данного класса для стандартного формата.

5 лайков

Боже. Надеюсь в этой книге не будет много такого юмора.

Это трехствольное ружье вызывает у меня боль.

Тавиш уже в игре!

2 лайка

Приятно видеть пачку отсылок, мемов и приколов.

Лайков: 1

Хорошая глава. Адекватные диалоги и отсылки с шутками. Секция с головломками, как головоломка слабая, но как интерлюдия где слушаешь диалоги персонажей очень неплохо. Не понравилось, что у Тавиша совсем нет уникальных карт кроме краба с абилки

Интересно, что у наемников в приключении проставлены теги рас. И странно Варден и Гафф не имеют легендарной рамки.
Imgur

2 лайка

Арты из книги. Очень интересно, что Казакус судя по книге Черный дракон, но внешеность уникальная.

2 лайка

А вот 4й облик Зиреллы подъехал, хочу!

2 лайка