🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

почему в книге героев дали золотой комплект карт за прохождение всех глав а за книгу наемника недали?

Мне наоборот, дали за Наёмника, а не за все книги.

там просто - строишь лесенку на +2, смотришь разницы, и соображаешь где и как можно подровнять. самое трудное запомнить описание карт и не ошибиться при применении карт.

Зы : на самом деле нет , эта лесенка просто как королева среди головоломок, талантливо придумано, заход на десятый-двенадцатый посчитал до конца, чтобы всё как надо…

Это обычный комплект карт мага или золотой комплект? Всё равно на новый доп оставлю.
Imgur

Обычный) Золотой прям весь золотой будет. Мне оттуда лега выпала,уже забыл какая,распылил всё нафиг)

Лайков: 1

Мне казалось, что маговский выглядит иначе, 2 года назад было последний с релизом Книги Героев на мага.

Ну завершили историю плохо. Личность эльфа раскрыта никак. Он умный и добрый, и ещё эльф крови. Нам этом его характеристика заканчивается. Даже акцент не сделали на нём- хотя Ониксия и орала “цельтесь в чародеев”. Можно было сделать акцент на том что магия является её узвимостью-но нет. В конце нам показали злую верхнию половинку дракона с ободранной лапой- вопрос это чем её так приласкали. Арт совершенно проходной и не интересный-для мать его дракона-нежити рейдбосса. Механика убегания от неё тоже не понятная. Если в галакронде была эпичная воздушная битва со множеством участников, то тут 2+ персонажа на грифонах, а за ними мёртвый дракон, который в какой то момент просто устал и плюхнулся об землю? Не договорили то что нужно было. И бой с Ониксией в виде головки оставили тоже за кадром. Как её убили? А додумайте сами-с ВАШИМ ЛЮБИМЫМ НАЁМНИКОМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ! В общем очень игра 6+, что тут скажешь

2 лайка

Там и не претендовали на эпик из года Лиг Зла и Исследователей. Это как бы 60 уровневые герои классики против первого серьезного рейдового босса в классик WoW - когда он еще не ударился в эпик фентази. Да и главная битва была в головоломках, где каждый класс “проявил себя”. Что неплохо показало командную работу. Правда, совсем Варден себя не проявил

Лайков: 1

“Я буду командовать, а вы там мне помогайте и делайте всю работу”

Приключение ведь бесплатное ожидать чего-то вау не стоило, забрать пак и узнать сюжет, а в Пробуждении Галакронда это классный сюжет с 2х сторон и пачка карт.

2 лайка

Предпоследний босс какая-то жесть, у него на 3й ход 12\12 на столе. :sweat_smile:

Хорошая книга, милый финал. Ребусы интересные, 2 из 8 точно.

Ачивка, если что, работает:

Лайков: 1

салют, совушка! есть инфа про новую загадку?

Каззакус, видимо, уже дал о себе знать в дополнении о Прибамасске. Его же события происходят позже Года наемников, уже после Катаклизма примерно. Пандария открыта, оттуда руководство группировки Лотоса, гоблинский анклав стал портом. Мы же, например, видели как Вихлепых стал королем :slight_smile:

Надеюсь, однажды расскажут о прошлом Хан-Чо и Айи. Огры-мафиози в стиле времен Сухого закона в США были бы эпичны :slight_smile: И как раз новая раса в духе наг и свинобразов.

Народ, а я е понял. Голд пака не будет за фулл прохождение???

Кстати, не открывайте награду за книгу сейчас, оставьте лучше на новое дополнение!!! :slight_smile:

Лайков: 1

Если здесь нет ничего, значит нет информации, ждите там.

Если честно сама концовка что-то совсем дырявая, когда Варден говорит про десять наёмников, у меня просто сразу What?! Вас как бы уже восемь осталось, не говоря ещё о том, что двое погибших не сильно то и “наёмники”.

Плюс как уже писали - забыли про сына Вариана напрочь.

И да, кто-то знает что будет если дать Вариану и Миде завершить свои истории до конца? Я просто убивал вариана до того как убил его тушку на столе - там что-то интересное дальше есть? Аналогично с Мидой.

Лайков: 1

Варден, на мой взгляд, самая бездарная книга. Все усилия были затрачены лишь в головоломки.

Лайков: 1

После Второго Вариана больше никаких диалогов не должно быть.

Мида заканчивает историю призвав Ониксию, Казакусана и заспамив стол дракончиками. После своей абилкой исцеляет Вардена и диалоги заканчиваются. У меня по крайней мере она просто продолжала щелкалть абилку за (5) без эффекта

3 лайка

Блин вот могли бы и изменить реплики наёмникам во время траура по Брукану, а то выходит очень странно и одновременно орно когда Куртрус выходит на стол и орёт памятнику Брукана:

Я пожертвовал всем, а какова твоя плата?!

KEKW

Лайков: 1