🪓 Приключение «Книга наемников» — Варден

Забавное сходство

3 лайка

А на лиане кто? Чернокнижница?

Ночной эльф. Потрепала жизнь Куртруса. :rofl:

Или вообще https://playhearthstone.com/cards/46040-rin-the-first-disciple

Ну покупка за золото это и есть по сути крафт.

2 лайка

Статья: https://playhearthstone.com/ru-ru/news/23658052

Лайков: 1

Увидел в приключении Самуро… Чет не разделяю общих восторгов. Смотрится абсолютно инородно, да и анимация довольно убогая.
А само приключение довольно забавное.

Лайков: 1

Видно, что в этот раз они больше поработали над диалоги. Прям кайф :thinking:

Лайков: 1

скучные приключения в этом стиле, ради пака лишь прохожу. жаль нельзя диалоги скипать. Куда то не туда свернули

Лайков: 1

У каждого героя(абилки, которую можно выбрать в начале игры) есть особые фразы для каждого босса. От некоторых фраз я аж подхихикивать начал(Тампсин топ). Вот это качество, не то что в книге героев.)

5 лайков

Изи катка, но опять с глюками.
Приключение прошел, пак получил, а вот достижения не зачли. 0/8 в “Последнем уроке”. И циферка (9) так и осталась гореть в приключении, будто я и не начинал его.

Нет, ну я понимаю когда масштабное дополнение выходит, куча кодов, за всем не уследишь. Но, блин, обычное, не самое большое приключение. И глюк смешной…

Впрочем, я не удивлен вообще.

3 лайка

В любом случае, я его перепройду потом еще разок ради диалогов с другими героями.
В последнее время первое приключение, от которого я получил удовольствие :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Ну кстати да, диалоги супер. Правда сама история именно Рокары довольно детская. Типо как сказка и/или наставление. Юное дорование идет в большой город, там встречает трудности, ей дают ворчливого, но хорошего наставника, что станет ей 2 отцом, она идет в свое первое приключение, полностью раскрыть потенциал, находит друзей, познает добро и милосердие. Прям сказочка.
Ну, а так да. Гафф прям огонь, как друид лекарь в вовке я его прекрасно понимаю))) очень забавный персонаж, тру хиппарь, да и все представленные наемники имеют нехилую харизму. От их лора я ожидала куда меньшего, на деле. Так что меня прям заинтриговала реализация, плюс отличная возможность рассмотреть арты вблизи

7 лайков

Очередное демонизирование Гарроша и попытка выставить эту Рокару правой, мде.
Видимо, если орк из Северных Волков, то он без вариантов должен быть приторно “правильным” и унылым, по-другому персонажа не прописать.

5 лайков

Судьба у него такая в нынешнем приторно сладком толерантном лоре.
Поэтому изначально выбор этого тоскливого товарища на роль основной шкурки для этого класса …ну такое. Запилите мне его папку для портрета)
Жду магни в магазе крч)

Да нет тут демонизации. Гаррош такой же как и был всегда. Злодей с долей героических черт, который совершил резкий карьерный скачек за счет славы отца из-за чего комплексует. Военный социопат же. Гаррош говорит и действует как Гаррош.
И кстати в рамках WoW отказ убивать цель задания интересная деконструкция. В ммо это настолько набивший оскомину штамп. Если нам нужен квестовый предмет, то вариант договориться с целью не добивая (в принципе опция пощадить) в ММОРПГ редко - обычно мы просто уничтожаем цель ради предмета. Да и едва ли много игроков захотят щадить, даже не из-за моральных проблем или отыгрыша, а по банальной игромеханической причине - экспа же.

А вот мне Гафф единственный из персонажей-наемников кто показался неприятным. Рокару можно обвинить в некоторой наивности, но недалекость она не проявляла. А Гафф слишком карикатурно глуп. С другой стороны дреды, постоянные темы закусона и общее хиппарство. Судя по всему он активно курит и явно не табак из-за чего может быть затарможенность. Субьективщина конечно, я просто не люблю такой тип пацифистов, хотя и люблю персонажей с идеологией ненансилия.

2 лайка

Мне больше все же чернокнижница зашла. Ее шутеечки про Короля Лича и ирония по поводу собственной смерти прям доставляют. Жду на нее скин, может на чернокнижнике начну играть.)

3 лайка