👉 Приключение «Похищение Даларана»

Ой, забафали фонтан. Он и так то мерзкий был.
Ну, то есть не то чтобы он был сложный сам по себе. Но удовольствия я от этого босса не получал от слова совсем. Фриз-шаман все дела.

Прочитал. То есть боссам всё ещё не сообщили о нерфе препы и они продолжают юзать её и сразу завершать ход?

В хотфиксах об этом нет информации.

Было такое. Я же не просто так это написал.

За рогу в катакомбах прошёл синергией джейдов, но мне так и не выпали ни двойные кличи, ни двойные хрипы. Тупо крутил джейдов по одному.

Это во-первых.

Во-вторых, вы, видимо, не поверите, но я никогда не беру пассивку на удешевление дорогих существ до 5 или на двойные хрипы, если в моей колоде ещё нет дорогих существ или существ с хрипом. Зачем брать то, что не факт что пригодится? Это глупо:

Такое возможно, только если две другие пассивки на выбор будут вообще полным отстоем. Однако в такой ситуации я смело беру что-нибудь слабое на первый взгляд, вроде стартовых секретов, Руки Рафаама, стартового оружия или стартовых взрыв-ботов. И самое забавное, что вытягиваю ран с этими пассивками. Взрыв-боты, например, мне прошли героик во второй главе, если правильно помню. А Рука Рафаама вообще имба - дамажит нехило и лишает боссов первых двух-трёх ходов. С ней прошёл героик третьей главы.

2 лайка

Кстати, анти-магический босс, который перегружает ману на заклинаниях - мега-цель для Руки Рафаама. Две карты по две маны каждая. То есть он тратит 8 единиц маны, чтобы сбросить их. Иными словами, он в эквиваленте пропускает первые 3.5 хода полностью.

Перевод крайних хотфиксов:

Было неплохо добавить в приключение возможность игроку составить свою начальную колоду и потом игра бы давала варианты её улучшения конечно для новичков и игроков с малой коллекцией это было бы не интересно, но для остальных открывало бы новые варианты или челенжи при прохождении приключения.

Лайков: 1

Крик души
Прохожу каждое крыло героика на всех герычах
Я молчу про дроп сокровищ/наборов карт так как “рандом это весело”
Но когда ты играешь с первым вторым и третим боссом до фатига,а потом попадается босс эдак 5-7, который контрит твою деку и ты просто идешь в таверну и начинаешь по новой играть с первыми боссами до фатига
Это вымораживает до мозга костей

а никого не смущает что зурамат уничтожитель в героеке неубиваем? в нормале на файте с ним дают карты, которые из бездны мобов возращают, в героеке же карт не дают, я понимаю героек сложней нормала, но по факту он не убиваем? втф каждый раз как он прокает=провал, у меня героек то пройдена тюрьма, я хотел всеми классами пройти но уже 4й раз он прокает а это луз. алё гараж почините его сломаную абилку за 2 маны - существо, или добавьте карты из нормала…

Ну как, кому-то попадалась жена Вихлепыха после изменений? тянет не только мелочь?

Кому либо попадался данный босс в приключение или его стоит ждать в будущих главах ?

Весь прошлый аддон встречался.

Он и сейчас встречается, но уже в другом режиме игры.

Мне тоже интересно, я гайд пишу. Можно о нём поподробнее?

Если что на манакосте вышел список всех боссов.

Лайков: 1

Данный босс отсылает нас к Гаррошу причем в игре есть как обычный так и его ДК вариант правда мне они пока не попадались видимо они в последних кварталах будут.

В этом и заключается фан. Если это не “ваша” форма фана - вам нужна другая игра. Никаких претензий к вам, просто говорю как есть.

Многим другим игрокам это кажется прикольным и “фановым”. Да, доля мазохизма тут есть. Вот так оно обстоит.

2 лайка

тут обнаружился баг- какого чёрта бос лавантор ставит великана (который 25 маны стоит и уменьшается за ваше хп) за 0, когда у босса из 80 хп 75?
алё гараж чините косяки!

Он так то давно уже опять 20 стоит,но почему на 75 выставил это надо смотреть

да в топку великана , следопыт арха за 0 маны след боевой клич сработает 2 раза= ментальный техник забирает 1 сущ-во боевым кличом , 2й клич=2 сущ-ва, какого уя он забрал у меня 4? что не так с этой грёбаной игрой а? на кой чёрт я деньги тратил на багованое приключение ? близы вы там ваще расслабились я погляжу, в предыдущих приключениях за денюжку такой лажи не было…