👉 Приключение «Похищение Даларана»

а никого не смущает что зурамат уничтожитель в героеке неубиваем? в нормале на файте с ним дают карты, которые из бездны мобов возращают, в героеке же карт не дают, я понимаю героек сложней нормала, но по факту он не убиваем? втф каждый раз как он прокает=провал, у меня героек то пройдена тюрьма, я хотел всеми классами пройти но уже 4й раз он прокает а это луз. алё гараж почините его сломаную абилку за 2 маны - существо, или добавьте карты из нормала…

Ну как, кому-то попадалась жена Вихлепыха после изменений? тянет не только мелочь?

Кому либо попадался данный босс в приключение или его стоит ждать в будущих главах ?

Весь прошлый аддон встречался.

Он и сейчас встречается, но уже в другом режиме игры.

Мне тоже интересно, я гайд пишу. Можно о нём поподробнее?

Если что на манакосте вышел список всех боссов.

Лайков: 1

Данный босс отсылает нас к Гаррошу причем в игре есть как обычный так и его ДК вариант правда мне они пока не попадались видимо они в последних кварталах будут.

В этом и заключается фан. Если это не “ваша” форма фана - вам нужна другая игра. Никаких претензий к вам, просто говорю как есть.

Многим другим игрокам это кажется прикольным и “фановым”. Да, доля мазохизма тут есть. Вот так оно обстоит.

2 лайка

тут обнаружился баг- какого чёрта бос лавантор ставит великана (который 25 маны стоит и уменьшается за ваше хп) за 0, когда у босса из 80 хп 75?
алё гараж чините косяки!

Он так то давно уже опять 20 стоит,но почему на 75 выставил это надо смотреть

да в топку великана , следопыт арха за 0 маны след боевой клич сработает 2 раза= ментальный техник забирает 1 сущ-во боевым кличом , 2й клич=2 сущ-ва, какого уя он забрал у меня 4? что не так с этой грёбаной игрой а? на кой чёрт я деньги тратил на багованое приключение ? близы вы там ваще расслабились я погляжу, в предыдущих приключениях за денюжку такой лажи не было…

и скриншоты ты нам показать не можешь да ?

Мне вот в ведьмином лесу попадался вместо последнего босса самый первый и это кулдык у него из изменений всего 80 хп вместо 10 , а так колода та же , так вот в этом приключении такое может быть ?

Что-то мне это напоминает :thinking:.Я не уверен,но мне кажется такое было у одного енота.

я оттуда это и взял :sweat_smile:

Стоит у меня на столе разбафанный элем приста, у которого атака всегда равна здоровью. И босс юзает земной шок. Ну думаю всё, пока. Но внезапно он его кидает в своё же существо.


Кто пояснит подобный мув?

2 лайка

Многоходовочка? :smile:

Вообщем, ИИ не очень.

Лайков: 1

У нее сила героя заставляет сработать следующий клич еще раз. Если она прожмет абилку три раза, не разыгрывая существ с боевым кличем, а потом сыграет техгика, то клич сработает четыре раза, за каждое использование абилки.

После 3 крыла нет никакого желания играть, 4 места на столе такое себе разнообразие. В аномалиях и то его больше. Абсолютная унылость. Особой разницы между главами не ощущается. Много боссов повторяется.
Только ради гер рубашки может и продолжу.

А какие у вас ощущения ?

Лайков: 1