👉 Приключение «Похищение Даларана»

Это неудачный пример для хс. Ещё раз. Вы тут, доктора математических наук, считаете 100 средних от пыления всей коллекции, что из 70кк зареганых акков может себе позволить, дай боже, 1%. Остальные 69 с копейками кк акков не имеют полной обычной и голд коллекции, чтобы пылить все. Поэтому для них это среднее не применимо.
А значит оно БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО

А вот это ты попал. Ссылку на официальный источник в студию!

Необязательно иметь коллекцию, чтобы пылить ненужные карты.

Сам ищи. Борзый ты какой-то чересчур. Да и не шибко умен.

Ты предоставляешь ложную информацию и сыплешь терминами, которые неприменимы к теме обсуждения. Да, тупой тут я конечно же

Ненужные не значит все. А 100 средних основывается на распылении всех

Официальная информация есть такого характера:

3 лайка
3 лайка

Не не не, меня в его сообщении не интересуют цифры 5 и 20. Мне интересно что за 4% и 1%

Орнул :rofl:.Жду второй части.

Для игры 6+ сложная математика, согласен. Ну ты все-таки попытайся.

Цифры с неба. Ммм, обожаю

а золотой пак будет классического сета , как было до этого да ?

Да,это будет обычный классик пак с золотыми картами.

ну да было бы слишком жирно , если бы нового дополнения

Есть смысл копить голду ? Если я играю онли ради картонок?
2800 голды это 28 паков. За прохождение дают 15 паков+1 золотой ну и +контент. Есть смысл покупать?

Если играешь ради карт,то выгоднее купить паки.

За рубли есть смысл. Сумма смешная

Физика полностью основана на прогнозах. И с помощью физики человечество уже высадилось на Луну и готовится покорить Марс. Неплохое достижение, совершенно недостижимое без прогнозирования. Мы понятия не имеем, как работает наш мир, но мы проводили опыты и научились рассчитывать кучу разных штук, основываясь на неполных данных. Позже Ньютон нам показал, что в некоторых случаях механика не работала так, как мы думали, но в большинстве задач, которые мы решали до этого наш прогноз был колоссально точным.
Точно так же люди уже 5 лет изучают, как карты из паков выпадают и они все время придерживаются тех же механизмов, леги продолжают падать как минимум каждые 40 паков и все такое.

Да, некоторые прогнозы более рисковые и могут с некоторой вероятностью не оправдаться, а некоторые менее рисковые и срабатывают почти всегда. Просто не надо свято на них полагаться, надо их просто учитывать.

Я не говорю, что нужно ожидать 100 пыли в каждом паке. Если ты неправильно применяешь статистику, я не виноват. Конечно, некоторые карты, преимущественно дорогие, в пыль не уходят. Но как по мне, если из пака выпала карта, которую ты хотел (не стал пылить), значит ее надо считать по цене крафта, а не по цене распыла, так что средний профит с пака несобранного допа даже выше 100 пыли.

для каждого мне оно и не интересно. Но лично для своей коллекции я посчитал средний профит с каждого типа паков и пользуюсь этим для выбора, какой пак мне интересней.
Ниже видно, что с турнира я почти все интересное достал, осталось 3 стоящих карты, так что средняя пыль максимально близка к сотне, мне не очень интересны эти паки, а вот в паках теней еще много всего интересного, интересные карты оценены по стоимости крафта, так что средняя пыль больше 200

4 лайка

Ну это кому как:D Для меня лично тысяча это деньги

Я предлагаю разойтись на этих трёх словах