👉 Приключение «Похищение Даларана»

Откуда такая уверенность*?)

близзы обещали

Уже всё сообщали, кроме механики самого Зейла.

Мне кажется, это провал. Зейл = чудастер, соотв им играть не будут на серьёзном, только по фану + новички
Новичкам нет смысла брать приключение, рассматриваем фритуплей, дешевле будет скрафтить эту карту
Получается эта карта выпускается только для коллекции?
То ли дело как каражан, там падают карты, которые обязательны в дэках и скрафтить эти карты нельзя
Вот это бомба

Мы даже не знаем, можно ли играть Зейлом в обычных играх. О чем тут вообще разговор?

если вас интересует только пвп, то пве лучше обойти стороной и потратить голду на паки. но вам все равно дадут посмотреть приключение бесплатно, вдруг заинтересует.

лол тут не конкретно про стандартные карты, а про то, насколько даунски его задизайнили, что аж надо проходить определенной декой. с какого перепугу ЭТО нормально? ну и по твоему в пуле стандартного режима не достаточно сильных карт, не зависимо какой год. пфф че вы мне тут втираете. И при этом как только я взял джейд друида, я этого босса вообще не почувствовал, это было супер изи. Найс баланс. держите в курсе.

В свое время прошел его Темпо магом. От нынешних стандартных карт отличается только маназмеем за 1 ману и наличием порталов за 7. Если у тебя не получилось пройти не джейдами, то это твои проблемы, а не плохой дизайн босса. А нефрит друид никогда не был балансным.

Представь что 90% героик боссов в приключениях до каражана можно пройти тупо зулоком последней версии со всякими сильными картонками. За исключением тех боссов у которых спец механика (чистит стол постоянно или играет от берста и т.д.) А вот если взять только те карты которые доступны на момент выхода приключения, то сложность вырастет просто в разы и вполне может потребоваться именно конкретная дэка. Ну и насчет каражана, я вот куболоком проходил и можно сказать непочувствовал его (джейд друид офк есть).

Лайков: 1

Лол. Это героик, так и должно быть со всеми боссами. Даже при загрузках бывает появляется надпись, что может потребоваться тщательный подбор колоды. Это так и задумано, понимаешь? Этот режим задумывался как сложный, который смогут пройти не все.

Во время релиза приключения джейдов ещё не было. Соответственно и о балансировке босса под них и речи быть не может.
Балансировался он под те карты, что были доступны тогда. Это значит, что невозможность прохождения только новыми картами - это нормальная ситуация.

5 лайков

нельзя проходить босса метовыми колодами т.к.
ваша метовая колода настроена под мету
неожиданно ,да?
а в бою с боссом есть 2 колоды: твоя и босса т.е. ты должен максимально сильно контрпикнуть колоду босса

Лайков: 1

ктонить может мне объяснить нафига нам аналог чудастера?

я думаю, там будут новые уникальные деки, которых нет в чудастере, но зная близов, не жду ничего особо разумного или справедливого

Это ясно, но все равно непонятно зачем нам очень похожая карта по механике. Могли бы и поинтересней что придумать. :face_with_raised_eyebrow:

Когда появится возможность купить это приключение за деньги? Только в день выхода приключения, или возможен предзаказ?

Пока точной даты нет (начало мая). Как только можно будет купить — оплачиваете 1099 ₽ и спокойно играете и ждете следующего крыла.

Я тоже думал об этом. Скорее всего потому что чудастер всем пришёлся по вкусу и с зейлом всё будет на много лучше в этом плане, я к тому что если выбирать между чудастером и зейлом то отдам предпочтение зейлу. Мало колод, их можно хорошенько запомнить и научиться нормально на них играть. + золотой из дополнения. Как по мне так вообще конфетка)) интересно когда выйдет дополнение, хотелось бы в первых числах ибо праздники)

Лайков: 1

А что лучше-то будет? Механика же одна и та же. В чудастере хотя бы колоды раз в 3 месяца меняются, а тут непонятно что.

2 лайка

Ну если механика одна и таже думаю колоды тоже обновляться будут.

Та же самая. В том-то и вопрос, что принципиально ничего нового (совсем). Зачем вводить укороченного Чудастера по декам — :man_shrugging: