👉 Приключение «Похищение Даларана»

Ну мейби Зейл будет использовать какие-нибудь карты из приключения и иметь уникальные рецепты. :roll_eyes: По крайней мере такой вариант единственный имеет смысл, иначе не было бы смысла его выпускать и так хайпить это всё.

Я так понимаю какой у него эффект никому кроме близов не известно?

На это одна надежда.

В смысле? Он будет работать по типу Чудастера.

Лайков: 1

Эффект у него чудастеровский (5 рецептов колод), другое дело, что рецепты они держат в тайне.

А конкретней! Чудастер 2.0 с точно таким же эффектом нафиг не нужен! Может есть отличия?

Короче понятно что ничего не понятно!

Ага, пяток т1 дек тебе в него включат, надейся и жди.

Чудастер через год уходит из стандарта. Просто заблаговременно вводят замену.

Представляю себе если эти загадочные колоды окажутся:бомб варом,ресурект пристом,темпо рогой,зоолоком и контроль шамом.

Лайков: 1

Нет, ну это будет уже троллинг от близзов за гранью понимания. :sweat_smile: (пожалуйста нинада)

Троллинг будет если туда включат олдовые шаблоны с непонерфленными картишками. :rofl:

2 лайка

Приколно будет если он будет играться с колодами из вольного

Не подскажите можно ли в самой игре посмотреть все колоды чудастера?

Да,просто заходишь в коллекцию,нажимаешь"новая колода",там выбираешь класс и показываются шаблоны, 2 шаблона посередине есть в чудастере.

Спасибо. Только о что прост золотого скрафтил)

У зейла всего 5 колод? Маловато чёт,у Чудастера 18

Может это и к лучшему. Ибо у чудастера слишком большой разброс.
Да и энивей еще ничего неизвестно об этом Зейле, чтобы преждевременно делать выводы.

Надеюсь что зейл будет давать уникальные классовые абилки, а не колоды на основе классов-зла. Я же правильно понимаю, что раз упомянули 5 колод, то это скорее всего колоды лиги зла и соответственно будут заменяться на пыха, дума, лазул, хагату и рафаама?

Лайков: 1

а мне кажется, что многого хотите
другие абилки, прямо с начала матча?
уникальные карты прямо с начала матча?
ну, не знаю, подумайте над этим, это очень странно

Скорее всего колоды будут относится к Лиге ЗЛА, но не факт даже, что это будут они. Может быть это будут колоды их прихвостней - кто знает. :thinking:

Не ну как бы тот же Баку передает привет.
А тут у тебя будет тупо рандом, и невозможность изменять колоды.
Так что может что-то уникальное и подвезут, ибо смысл от второго чудастера с какими-то там “уникальными” деками?