👉 Приключение «Похищение Даларана»

Да норм. Ну да боссы повторяются, что немного неприятно, но при этом в каждом новом квартале добавляются новые боссы, которых нет в предыдущем. Да и ласт боссы разные. Ну и плюс у меня есть надежды на последний, пятый квартал, где будет 12 боссов, а не 8.

В плане фана приключение устраивает. Пока что любимый квартал - второй. Его и пытаюсь сейчас пройти всеми классами, абилками и колодами.

Лайков: 1

Повторяющаяся схема каждого квартала и правда слегка приедается. Не будем же мы считать тележки/монеты/клетки за убер отличия? На данный момент остается только дождаться выхода оставшихся 4-х персонажей и оценить их арты/озвучку/реплики и дополнительные хиро абилки. Не густо, но подогревает интерес.

Не знаю, это надо проверять сколько в каждом крыле и какие боссы из 75 присутствуют.

Вопрос про награды: написано дадут рубашку за нормал и героик и все?
А более конкретно - например, чтобы получить рубашку за нормал, нужно пройти успешно 8 походов каждым героем в каждой главе? То есть пройти 45 раз(9 героев*5 глав) успешно всех 8 боссов и получить одну рубашку?) И потом еще 45 раз по 8 подряд успешных походов на героике?))

Хоть по началу приключение и интересные, но столько раз проходить - это перебор)

Просто пройти приключение. 1 раз.

Я прям уже готов к завтрашнему горению с героика 4 квартала.

Насколько я понимаю, карту “Зейл, Темный Плащ” нельзя скрафтить за пыль?

Обычного можно,а золотого нет.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус (с).

Уже завтра выходит 4я глава! А пока ее обзор:

3 лайка

Когда открытие главы?

Как обычно, скорее всего в 20.00 МСК.

3 лайка

Эх, поскорей бы уже 4-я глава: новый контент, новые страдания :smile: Три предыдущие затер до дыр. Правда 20:00 по МСК- это 0:00 у меня :thinking:

Мини-ролик с интересными моментами с прешоу The Showdown in Dalaran, где участвовали известные стримеры.

Возможны спойлеры :bangbang:

2 лайка

Я официально заявляю: Мжвякля топ.

Лайков: 1

М-да. Три повторных босса в первом же прохождении…

Нормал проходится вообще незаметно. У меня правда по моему было самое читерное сокровище для этого крыла, а именно аптечка на +2 здоровья в конце хода С Нозари вообще смешно вышло. Из боссов очень порадовал

Сводка

Крысиный король, я сначала думал втф, а потом все встало на свои места. Зачет.
Финальным боссом был Фларк, но он чет не впечатлил, хотя рандом чувствовался как будто подкрученный. Его абилка помечает существо, когда существо получает урон оно умирает. Он два раза смазал мое самое жирное существо и два раза сыграл подрывника который бомбы рандомно раскидывает. Первая же бомба летит в помеченное существо. =) И так два раза подряд.

Какой-то легкий квартал выдался. Прошел оба режима с первого раза. Запомнился лишь Крысиный король. Каждый ход тушка 1/10 - это тебе не шутки. Но я закрепился с 1-го хода. Финальный босс - Искряк. По началу испугался, что если между двух кабелей не будет существ, то идет бесконечный дамаг на 5 пока не умрешь. Но нет. Лишь разовый урон каждый ход. Ждем 5-й квартал и Кадгара. Надеюсь, будет очень жестко.
P.S. https://imgur.com/9ozUImK

2 лайка

На всякий, напоминаю поменять :x: на :white_check_mark: