👉 Приключение «Похищение Даларана»

У героев, которыми я уже проходил главы, пропали короны, ну что я могу сказать? Круто! Хочу теперь, чтобы заново надо было с первой главы проходить, а потом хочу, чтобы все карты случайно исчезли из игры и пришлось заново донатить и копить голду много месяцев. Вот это было бы совсем здорово! Я так рад, спасибо.

Что-то я устал от этого нерандомного рандома. Я не знаю, как такие ситуации возможны без подкрутки. Когда боссу надо, все случайные эффекты идут в его пользу. Мне особенно Йог понравился, который заспамил весь свой стол накинул пару баффов, почистил мой, вместо того чтобы себя в жабу первым спеллом превратить.

Лайков: 1

У тебя фобия подкрутки в последней стадии

Скоро даже у роги будет мерещится она так как всегда кинжал 1/2 подкручивается)

Лайков: 1

Ваше мнение очень важно для нас.

Ох,ты мне льстиш,но если моё мнение так важно для тебя то внемли

Вроде выбил имбовые абилки: плащ удешевляющий стоимость карт вдвое и хил каждый ход. Все равно слился 11 боссу с спд. Стол за мной. У него 20 хп и столько же спд. У меня 60. Пустая рука. Ронин, который дал чародейские стрелы на 60+ урона. И Пиробласт на 30. Вот такие топдеки. Весь жир с одной зачистки убивается. А был уверен, что пройду. Кадгар бы точно отлетел.
P.S. Героик, где от игрока практически ничего не зависит. Как монетка ляжет и как нароляешь.

Хил каждый ход? Это же мусор,даже для спама хотя спам и плащ несовместимы)

2 лайка

В этом квартале хил не оценил особо. Все и так давились жиром со 2-го хода. А в прошлых очень даже спасал. Особенно против парочки агрессивных героев с пиратами.

Да, Варгот прям крайне мощный, если у тебя нет постоянной генерации ресурсов. Тоже на сильной колоде паладина с ранним проспамом стола проиграл. :confused:

Не, Варгота убил. Он 10-й босс. 11-й - синий дракон, который каждый ход накручивает +1 урон от заклинаний.

Лайков: 1

Очень жесткая комба с Варготом и бананами +2/+2 и создает две копии. Удалось раз на 2-й ход сыграть, так полный стол толстых Варготов. Эх, жаль, эта комба не зашла против 11-го босса (

Лайков: 1

Когда я проходил, Варгот сдох от фатига на 15. Так как Алунет то он надел, а снять не может.

Там что, с 8 по 12 этапы конкретные боссы, одни и те же? А то я до сих пор не могу пройти эту девку, которая спамит существами, призываемыми от стоимости заклинаний, пока не знаю, что там дальше.

9-12 - одни и те же лица. Какие? Скоро и сам узнаешь).

Спасибо. А для девки походу нужны зачистки в промышленных масштабах. НО мне пока столько ни разу не выпало. :disappointed:

P. S. Это уже мой четвёртый рейд, и постоянно давали на выбор Эликсир мощи. У всех так что ли?

Занятная комбинация на чернокнижника собралась: пестроцветное одеяние + первоученица Рин (у меня их 2 в колоде набралось). Обычно после 6го хода противник начинает умирать от фатига. С гипербластером или зачисткой на два хода + бонус к выживаемости и ран превращается в лёгкую прогулку. Проблемы только могут возникнуть против боссов с антимагией (конкретнее босс с ограничением времени на ход).

Лайков: 1

Наверное, самая быстрая тактика по прохождению 12 боссов (пробел убрать):
ht tps://pp.userapi.com/c855232/v855232716/5f753/DeaxhLZEoHw.jpg
Но роляется такое имхо раз в 500 прохождений.

Лайков: 1

Ну, сам принцип понятен - маскировка + толстые существа и баффы. Набрать можно такое не раз в 500 рейдов, а чуточку чаще. Но главная проблема, на мой взгляд, в том, чтобы дожить до момента, когда эти толстые придут и смогут сделать своё дело.

Там был плащ, удешевляющий существ вдвое, сумасшедший крестьянин 5 5 в стартовой руке, Малганис в стартовой руке, куча Малганисов в колоде (бафающие друг друга и дающие неуязвимость герою) и пара сокровищ за 0, позволяющие выставить 2 Малганиса сразу. В простом режиме все боссы без шансов разлетелись к 5-8 ходу (они банально не могут ни затрейдиться, ни в лицо сходить), последнее крыло героика ещё не пробовал.

Лайков: 1

А в героике у него какая абилка? В нормале этот босс тупо самый лёгкий. 25 секунд на ход - полная халява. А вот на мобильном девайсе лучше с ним не играть.

Лайков: 1