👉 Приключение «Похищение Даларана»

Абилка вроде та же, 25 секунд на ход. Не уверен может у колоды лучше синергия с секретами и сами секреты лучше. Она проблемна только для указанной мной стратегии одеяние+Рин, т.к. рискованно разыгрывать печать, пока не проверил на заклинание оно или нет.

Героик прошёл также со 2 трая (в первой попытке отлетел от первого же босса, лол). Взял плащ, удешевляющий карты в 2 раза, наролял жирных карт с двумя призывами пяти легендарок и Рин. В итоге либо фейсрейсил легендарками, подчищая неудобных существ, либо крутил в начале порталы Рин за 2 маны и сжигал сопернику колоду. Варлок оказался в приключении дикой имбой, не зря его релизнули самым последним.

В итоге над третьим крылом парился больше всего, там постоянно отправляли в таверну босс художник, Джепетто, босс страж и дискард демонша.

Лайков: 1

Кто-то здесь про Ноздорму спрашивал и приключения, только что удалось проверить наверняка — таймер времени не появляется.

Лайков: 1

Как Тимати Джонса правильно убивать? Туча мелочи у всех баблы,потерял стол хоть на 1 ход и всё,меня прибил Кангор с 45 атакой)

Пытаться максимально рано выставляться на стол + трейдить всё и всегда. Если не получилось хотя бы несколько ходов стол расконтролить - считай проиграл. Но он рандомный: ты можешь его пройти и не заметить при нормальном заходе, а при плохом он тебя просто в лепешку сотрет со своими +8/8. :sweat_smile:

Хух, кстати говоря, наконец прошёл героик 5 главы (с 5-ой попытки). Из артефактов: очевидно имбо-плащ (уменьшающий стоимость вдвое), голова Медива, которая мне постоянно помогала (то дала 3 доп кристалла на варготе, то дровала доп карты, то таунты) - самые полезные артефакты. Второй по полезности - зов раздражалей (под удешевлением вообще уничтожает боссов). Проходил на чернокнижнике. :slightly_smiling_face:

Мне зелье мощи или то что при выставлении юнита затасовывает 2 копии за 1,даже больше накидки понравилось,ну и кости вихлепыха хороши,хотя редко дают

Я кости кстати брал, и казалось хороший артефакт, пока на 11 боссе он мне не начал все давать по 10 маны. Так что не советую все таки - слишком рандомный, и может просто в любой момент заруинить. А замешивание само по себе не очень, но очень крутое в связки с зельем, которое дровает две карты каждый ход (+неуязвимость к фатигу).

Народ, чем последний квартал проходили?

Локом 3 раза отлетал от сикрет мага на 8 (забыл имя), остальные разы отлетал ещё раньше. Предыдущие главы прошёл легко, с одной - двух попыток.

Про лока пишу потому что пока у него самый результативный забег

Я - локом. При чем при норм артефактах пролетаешь всё. А вы какие артефакты брали? :face_with_raised_eyebrow:

Прошел огневичком с 4-й попытки. Дважды отлетал от 11-го босса - Кейлека. 3-й раз от самого Кадгара. Не зашел Старейшина-Волна Огня и Кадгар заспамил стол имбовыми элементалями, что я уже попросту ничего не смог сделать. Ответы просто на все мои ходы были. Потом с десяток факелов мне в лицо полетело и гг. В 4-м рейде было все идеально: имба-плащ, куча жира, алунет и два Старейшины-Аое. В общем, только последние два босса представляют угрозу. Даже малость раздражало, что после проигрыша нужно порядка часа времени потратить, чтобы вновь дойти до финала. Четверка скилловых чародеев должна была отдельно как-то числиться, чтобы людям голову не морочить).

Лайков: 1

Прошел финальный квартал хантом с двойными хрипами и бафом Келесета все же мех синергия у ханта неплохая и сила героя что дает мелочь позволяет держать стол плюс взрывная овца отлично контрила ранний стол боссов за счет аое на 4 так же анигилятрон плюс крошер снида позволяли делать большой стол из нечего. После 4 босса были весьма сложные везло что приходили ранние ремувалы за счет чего они могли развить свой сноуболл и убить меня. Так же удалось получить пасивку на хил что так же помогала держать стол после разменов. В общем ПвЕ доволен надеюсь они продолжат развивать эту тему в будущем.

Кстати, дважды столкнулся с глюками, после того, как таурен-биг-прист замешал мой стол семеркой. Карты не берутся в мой ход и ничего сделать нельзя. Пришлось перезаходить. Но это его не спасло. 7-8-й босс с пассивной абилкой -2 атаки существам. Было у кого-то еще что-то подобное?

В моем прохождении он был и был наверное самым сложным ибо мелочь даже с забафом стоит мертвым грузом помог Лирой что портил его ресс и комба со снидом что дала много лег на стол что в итоге помогло его добить.

Тролль с перегрузками - очень жесткий. Если не играешь дезратлами, конечно.

Лайков: 1

Я понимаю, что наверное я не первый поднимаю этот вопрос. Но крыло стоит 700 внутриигровых = 7 паков, 399 деревянных = 4 - 1 деревянный и награда 3 пака. Близы наняли Ротенберга?

вот только приключение берут не ради паков,паки лишь приятный бонус,не более

2 лайка

Дошёл до финала нормала локом с силой “бьёт на 2 за 2 маны и 2 хп”, спамом разномастными демонами, заклинанием за 7, спамящим раздражаторов, и переработкой убитых существ в броню. Были, кроме всего прочего, отречение от тьмы, несколько Тауриссанов и Малганисов. Проблем доставили Норроа и Варгот. А Кейлек показался даже слабее Варгота из-за слабых существ на старте. Он не успел накопить СПД и был позорно повержен к 11-12 ходу. Но Кадгар меня ваншотнул пулемётными очередями чародейских стрел под элемами-копирками и Малигосом. У меня был незаход я не смог удалить его стол. Но зато я теперь знаю, что собирать колоду надо спецом против этих четырёх магов (благо, тактики у них почти одинаковые - шарахать заклинаниями).
Сама идея дополнительных боссов понравилась. Мне кажется, было бы лучше немного по-другому: один допбосс во второй главе, два в третьей, три в четвёртой и четыре в пятой. Так легко добиться плавно нарастающей сложности. А сейчас сложность глав друг относительно друга вообще трудно определить. Каждая глава в чём-то лёгкая и в чём-то сложная одновременно (за исключением последней, где всё более-менее однозначно).

Согласен, но не в этом случае и не с этой игрой. Сама игра(или я не понимаю во что я играю и что это такое) говорит нам о том, что приключения это всего лишь приятный бонус и не более

На самом деле однозначно самая сложная - это 3 из-за ограничения места на столе. В остальном по сложности главы, я бы сказал одинаковые. Последняя конечно длиннее остальных, что создаёт некоторые сложности, но последние боссы там при этом куда легче последних боссов других глав.