👉 Приключение «Похищение Даларана»

i.imgur. com/yaIspM0.jpg

Подскажите как победить. Я слышал таурена понерфили и теперь победить легко.

Поздравляю! :smiley: Сам помню был таак счастлив после прохождения героика.

Лайков: 1

Для этого нужно сделать новый раздел в шаблонах. Они это даже близко не анонсировали. Я предлагаю ближе к апрелю пойти на американский форум и там создать обширную тему с вопросом - либо давайте Чудастеру вольные шаблоны, либо оставляйте в Стандарте, иначе это будет единственный случай, когда колоды, полностью состоящие из стандартных карт, будут запрещены в Стандарте.

Лайков: 1

гадальный шар кадгара имба берите. Прошел последнего босса с помощью него. Вот у противника летал на столе,он меня в лицо бьет,а шар после первого удара берет и замораживает. Потом у меня закончилась колода,Думаю все гг,а кадгар берет и замешивает мне еще кучу карт! Я разыграл всю руку что была,и кадгар положил еще карт в руку! Потом босс кидает мне огненный шар в лицо,а кадгар опа ЛЕДЯНАЯ ГЛЫБА. Топовое сокровище.

Лайков: 1

Гайд в целом окончен. Таблица перезалита: https://yadi.sk/i/DgZ1TO58gJT0_w . Приношу извинения за задержки, дела в реале сами себя делать не научились. Если будут замечания, пожелания - прислушаюсь.

Уже начат гайд по Ульдуму, но пока не пройду первых двух боссов кар, вряд ли есть смысл что-то постить. Хочется понять в целом, как всё устроено.

“Квартал города” я бы обозвал иначе, а то кажется, что это номер главы с боссом.

А так дополнение по встречам:

Авило может встретиться на 4 не только в пятой главе (странно, что он на трёх позициях в 1-4 главах, но это так)
Тьерра Блаиз - 2 и 3
Типси - 3 и 4
Дагг - 3 и 4
Дэрил - 4 и 5
Оши - 4-6
Бай Чао - 3 и 4
Дремус - 5 и 6
Дэззик - 4 и 5
Вирт - 4 и 5
Кравиц - 4 и 5
Тимоти - 4 и 5
Фонтанный голем - 4 и 5
Биггс - 5 и 6
Анари - 6 и 7
Ар’ха - 5 и 6
Тумба - 6 и 7
Валдера - 6 и 7
Казамон - с патчем переехал на 4-5
Оксана - с патчем переехала на 5-6
Харо - 6 и 7
Ноз - 6 и 7
Смиггс - 6 и 7
Вас’Но - 6 и 7

Ну и из описанного в таблице не видел лично только Синклари на 5, и где-то на просторах ютуба было видео с Боланом на 5, сейчас не найду, но я себе отметил такую возможность (правда со знаком вопроса).

Как обычно, в новом приключении записываю всех, кого встречаю, но более подробно буду изучать уже после прохождения, если нужно. Да и с текущим багом хп боссов нет особого желания часто туда заходить.

Про неудачное название графы с этапами согласен. Я уже поменял его для следующего гайда - “этап похода”.

Встречаемость перепроверю.

Насчёт Ульдума - про баг не знаю, не встречал, потому что до кар не дошёл. Сосредоточился на том. чтобы набрать инфы, поэтому играю медленно. Да и не попёрло что на первой, что на второй части - меня валили на 6-7 этапе. Но даже баг и есть, он не мешает собирать инфу по младшим боссам.

Не могу пройти финального босса 2, где есть всего 25 сек на ход. Играю с телефона, лидирую в сухую по столу. У босса 5+ секретов, но это ерунда с моей колодой, но пока смотрю анимацию всех секретов, мой ход заканчивается и в итоге он забирант стол, а все AOE потрачены, чтобы захватить стол вначале. Если делают такую фигню со временем, почему бы не предусмотреть анимацию. Двойной минус в карму blizzard.

899 ₽ вместо 1 099 ₽

Лайков: 1

Всего 200 рублей дисконт за прошлогоднее приключение. Это даже не смешно.

4 лайка

Эх вы, жадюги. За 500 взял бы, как и многие.
Неужели выгоднее делать смехотворный дисконт на непопулярное “приключение” вместо действительно весомой скидкой?

Хм. Почему близы именно сейчас вспомнили о приключении, в котором грабят город? Непонятно :thinking:

Лайков: 1

Прям слёзы счастья наворачиваются от таких скидок.
Невероятная щедрость для конторы с чистой прибылью $774 млн в год.

скорее всего когда подойдешь ближе к оплате, стоимость пересчитают.

Там ещё наксрамас за 899 рублей сделали

Лайков: 1

за 500 может и взял бы)
но 200р скидка это конечно лул
зейла на скок знаю даже не обновляли больше)))

Его обновили с прошлой ротацией.

Самое халтурное приключение, сделанное на коленке для детей до 8 лет, я думал хуже Кобольдов уже не будет, но близзы пробили дно.

кобольды одно из лучших :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1