👉 Приключение «Похищение Даларана»

Играть нужно честно и без имбалансных ходов.

Это не относится к хартстоуну.

:skull_and_crossbones:

Похоже ты ему нравишься.

Минус ещё попытка. Ну, ничего, хоть на форуме материться нельзя, на бумаге я уже написал что думаю о ситуации.

Лайков: 1
2 лайка

Подскажите пожалуйста, есть ли информация со сравнением Зейла и Чудастера? Именно не описание, а на практике кто-то пытался сделать анализ, что новичку лучше сделать ? Понятно, что Чудастер содержит много колод и в этом есть плюсы и минусы. Но в среднем какие колоды более метовые и сильные. И с выходом обновлений какие будут более жизнеспособны?) Читал, что разрабы писали, что не будут обновлять Зейла, если только какие-то карты уйдут в вольный, только в этом случае… А с Чудастером тоже так - его колоды будут обновлять только, если какие карты будут уходить в вольный или чаще?

п.с. или этот вопрос лучше задавать в другой теме?

На данный момент Зейл эффективней Чудастера. Если у последнего минимум половина колод оставляет желать лучшего, то у злодейского плаща только одна из пяти колод такая (если я правильно помню). С выходом аддонов шаблоны меняются, но с высокой долей вероятности картина не изменится.
Короче говоря Зейл > Чудастер (это уже не говоря о том, что Чудик скорее всего уйдет в вольный через пару аддонов, а Зейл с нами на год дольше).

Лайков: 1

спасибо, видимо подобные карты будут появляться время от времени и лучший вариант делать свежую…
Собственно вопрос возник потому, что решил поиграть на других серверах (Америка и Азия), а там просто все пусто(даже нет возможности сделать начальные квесты, так как ранг 25й, сейчас правлда дали несколько шикарных квестов, но это мало), только на одну легу и можно наскрести… На Америке создал Чудастера, на много приятней играть, чем недособранными базовыми колодами)) Поравилось, что там большое разнообразие. А на Азии думаю сделать тогда зейла, видимо они посильней, но зато разнообразие меньше)

п.с. а на счет Чудастера , чтобы не копаться в форуме, его тоже колоды не обновляют, если только в вольные не уходят карты?

Чудастера еще могут обновить пару раз, в августе и декабре этого года при выходе аддонов. А вот после ротации в апреле следующего года его скорее всего забросят.

а вы играли на обеих сборках? Может кто играл поделитесь, что вам больше зашло?

п.с. может создать тему в которой пособирать мнения на этот счет) если такой нет еще, конечно…

Ну собственно да, у меня есть оба, и Зейл смотрится сильнее. Правда я недолго на них играл, ибо своей коллекции хватает. Не очень нравится, что самому в деках ничего не поменять.

а за покупку Даларана дают Зейла на всех серверах вообще или только на одном?

На каком регионе покупаешь приключение, там и дают. Логично как бы.

P.S. Проверил: на Азии и Америке золотого Зейла не наблюдается. :sunglasses:

Чет захотел отвлечься немного ибо вайлд надоел . Кто прошел всё скажите плиз стоит ли покупать ? Каждое крыло по 700 голды? Щас 300 есть. 400 наберу , но стоит ли ? Интересно там вообще? И деки зейла будут обновятся же каждое дополнение?

Приключение интересное, но довольно сложное. Надо быть готовым к череде неудач в каждом крыле приключения. Особенно трудным будет прохождение последнего крыла, за которое и дадут золотой пак (с 300 пыли, к слову). Ведь в последнем крыле будет не 8 боссов, как обычно, а целых 12, 4 последних довольно имбовые. На последнее крыло у меня ушло до 10 попыток. И справился я с ним только почитав рекомендации игроков, оставленные в этой теме. По мне, дороговатое вышло приключение. А в прочем, решать вам.

3 лайка

Почему ? Скорей всего, его колоды подстроят под Вольный

У вас есть точная информация по этому поводу? Ибо чаще всего про карты вольного (кроме нерфов раз в 2-3 года) они благополучно забывают когда они отваливаются с ротацией.

Нет. Просто предположение , как и ваше . Просто, тупо было бы отправлять Чудастера в вольный без каких - нибудь вольных колод ( даже с элементарной глиной, уровня биг - приста ), иначе Чудастеру в вольном грош цена . А ведь если верить Близам , вольный самый поддерживаемый формат в Харстоуне . Конечно, если это не относиться к разряду “Мы собираем статистику , " В новом дополнений будет баланс " ,” Покупки в игре только по желанию "

Наконец-то рандом сжалился и отдал мне заветный кардбек!

Проходил локом, стандартной колодой. Сильно помогали зачистки (2 или 3 годфри, хеллфаер, осквернение), пушка 1/5 с ядом и удвоение хп, что помогало перетерпеть много урона в лицо.

2 лайка