😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Раз я уже на форуме, выскажу своё мнение. Близзард как всегда в своём репертуаре, либо очень сложно, как например Ведьмин лес или Растахановы игрища или Легко как пробуждение Галакронда. Прошёл нормал, настолько легко, что я в шоке и даже шоколадный бантончик Шок не поможет вернуть внутренний баланс. Когда уже близзард начнут делать нормальные игры что бы и сложность была умеренная и не было бы очень легко???

Р.S. Игра за валюту не важно какую, внутре игровую или реальную, должна приносить удовольствие, а не злить игрока или разочаровывать его лёгкостью!

В приключении вы ничего не покупаете. Вам дают бета-тест 1й главы (ее части). Это как взять на тест-драйв машину и покататься на ней, прежде чем покупать.

Сейчас бы воспринимать абузео ханта адекватно, раз челам ‘’ не зашел’’ ванильный дракон 6-5 за 5 с бк в виде дедлика, о чем тут вообще разговаривать, дали бы им мусор, в виде дракона на паладина, тогда мб бы перестали ныть каждый раз, что не выдают карты, уровня поломаности дк ханта

Вы забыли что за прохождение бета теста, дают ещё карты, так что не нойте нытики. :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Лайков: 1

В магазине не говорят “мы даем вам половину флакона бесплатно”.

3 лайка

Что именно должно заиграть у роги?

Разумеется. Говорят: «Вот пробник, попробуйте его. Понравилось? Покупайте. Нет? Поищите другие ароматы.»

А тот факт, что некоторые решили если дают бета-тест, то должна быть скидка на первую главу, не является истиной.

Чет не заметил в приключении надпись “Вот пробник, попробуйте его. Понравилось? Покупайте. Нет? Поищите другие”. Там написано “мы даем вам бесплатно первую главу лиги зла”. Да, ее дали бесплатно, только с какого то ляда в 2 раза повысили цену на первую главу лиги добра. По факту - ничего бесплатно и не дали, следовательно, наврали. Впрочем, стоило ли ожидать чего-то другого? Не думаю.

2 лайка

А ты даже не купил тут авто, а уже права качаешь.

2 лайка

Почему похищение Даларана дали полностью первую главу, ни кто не сказал вот вам половина боссов первой главы, понравится покупайте вторую половину первой главы, а её дали полностью без платно, почему?

Лайков: 1

я не только авто купил, я ещё первую главу купил, пробуждение Галакронда.

Немного математики от метелицы:
700-(700:2)=700
:brain:

5 лайков

Это не согласовывается с твоим примером. Либо ты купил авто, по частям или целиком, либо тебе дали его на тестдрайв с предложением купить его. И ни в одном случае твои претензии не имеют никакого обоснования.

Цитирую релиз патчноута:

Отчаянная вылазка за останками Галакронда начинается на берегах Нордскола — первая глава из кампании Лиги ЗЛА уже доступна бесплатно! Первую главу за Лигу исследователей, к которой прилагаются три подарочных карты, можно купить за 399 руб. (PC, Mac, Android) / 529 руб. (iOS) или 700 золота.

Окей, убираем бесплатныи доступ к половине первой главы, покупаем все одинаковые по наполнению главы за одинаковую сумму. Все довольны.

Ну вот, сам процитировал:
" первая глава из кампании Лиги ЗЛА уже доступна бесплатно"
Следовательно, платить за нее не нужно. Платить нужно только за главу лиги добра. Почему она стоит 700, а не 350?

2 лайка

Куда писать жалобу за причинение вреда здоровью? Захожу в игру и вижу 0 голды хотя вчера было 3,6к… сердце сразу ёкнуло! Со 2го перезахода только вернулось всё в норму!

2 лайка

Это было бы гораздо лучше, чем разбрасываться лживыми заявлениями “мы даем вам бесплатно, смотрите, какие мы добрые и щедрые”.

2 лайка

Потому что за неё дают бонусом три карты без условия их анлока?

Лайков: 1

Почему Похищение Даларна не дали тест драйв, а дали полноценную главу, ВЫ с Совой не уходите от ответа.