😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Народ никак не хочет понять этого. Увидели слово «бесплатно» (не дочитав до конца) и все. Реально надо было без всяких бета-тестов давать за 700 голды каждую главу. :sweat_smile:

Лайков: 1

А первая глава ЗЛА всё-таки требует оплаты?

То есть ты уверенно сейчас заявляешь, что за покупку других глав не будут давать 3 карты бонусом, и только 1-я глава такая особенная?

Эээ… ты не видел таблицу с главами и наградами за них?

Лайков: 1

Не требует, только вот первая глава лиги добра стоит в 2 раза дороже, о чем метелица тактично забыла упомянуть. Выглядит, честно говоря, мерзковато. Лучше бы сделали все главы платными, без такой лживой щедрости.

3 лайка

Потому что вы не любите цитировать весь текст. Там ниже указано, что 2я часть 1й главы стоит 700, а не 350 как вы себе придумали.

Откуда мне знать, я не состою в штате близзард и не занимаюсь маркетинговыми вопросами. Всё, что я рассказал, они выдали за неделю до релиза приключения, и новость об этом была в открытом доступе.

Лайков: 1

Ну так почему она стоит 700? 3 вшивых куска картона стоят 350 голды? Спасибо, не нужна мне такая бесплатность. Делайте все главы платными, по 700 голды, но извольте не кидаться громкими словами “мы даем вам бесплатно, мы самые добрые и щедрые в мире”.

2 лайка

Вы защищаете маркетологов, поэтому появились вопросы к вам. :grinning:

2 лайка

3 вшивых картонки - 350 голды? Заявление про “бесплатность” первой главы лиги зла не перестало быть менее мерзким (да, мы даем вам бесплатно первую главу лиги зла, но зато установим ценник в 350 монет на 3 куска картона).

Лайков: 1

А должна была? А компенсация ценника в три бонусные карты теперь не в счёт? А эти три карты они никогда не упоминали?

А по мне больше похоже на неумение работать с общедоступной информацией.

3 лайка

Бесплатность при ценнике в 350 голды за 3 куска картона - помойка. Заявления о такой бесплатности - мерзость.

Вот это уже ближе к истине. Лично вам не нравится такой подход. Но это не отменяет факта, что все желающие абсолютно бесплатно могут опробовать новый режим и уже после этого принимать решение о покупке.

Так и есть сейчас. Каждая глава стоит 700 золота.

2 лайка

Нет, сейчас 2-4 главы стоят 700 золота, а вторая половина 1 главы стоит так же 700 золота. Нам же бесплатно дали первую половину, не забывайте.
Кому может нравиться такой подход? Наверно, тем же, кому нравятся сладкие речи сотрудников банка перед оформлением кредита?

2 лайка

Пс-с, хочешь немного математики?
Открываем главу ЗЛА. Три босса, три награды.
Открываем главу исследователей. Три босса, три награды.
Листаем на следующую главу. Три босса, три награды, три босса, три награды. Итого за 700 монет ты получаешь шесть боссов и шесть наград. Т.е. за 350 монет ты получишь трёх боссов и три награды. То же самое с первой главой, если поменять трёх боссов у ЗЛА на три бонусные карты.

Ноу. За первую главы (лиги зла и добра) получаем 11 карт. Отнимаем 3, которые стоят 350 голды, получаем 8. 8 карт мы получаем за каждую полную главу, значит, 8 карт стоят 700 голды, 4 карты стоят 350 голды. Но в 1-й главе почему-то 3 карты стоят 350 голды. Веселая математика, верно?
П.С. И это я невнимательно читаю патчноуты? xddd

Смахивает на демагогию или троллинг (мне не жалко, но не хочется на это время терять). Если бы Близы где-то писали о том, что каждая часть главы будет стоит 350 голды, то ваши аргументы имели бы шансы на успех, но… это вы сами придумали скидку в 50%.

Вы не хотите принять простой факт: любой желающий абсолютно бесплатно может попробовать приключение. Это очевидно выгодно игрокам, глупо с этим спорить.

2 лайка

Нечего сказать по существу - назови оппонента троллем. Дешево, слишком дешево.
2-4 главы - стоят по 700 голды, следовательно, каждая подглава в них (4 карты) стоит 350 голды. 1 глава - подглава стоит 700 голды, 7 карт. Вопрос - с какого ляда здесь за 3 карты дерут столько же, сколько в остальных за 4?
П.С. Если ты не можешь в математику - напомню тебе о математике от метелицы. 700-(700:2)=700.
Вообще в упор не вижу, че тут выгодного игрокам, если по факту бесплатно нифига не дают и тратить придется все так же 2800 голды/1099 руб. Зато громкими словами разбрасываются - "мы даем вам бесплатно! "

Лайков: 1

Вы являетесь комьюнити менеджером как ваша коллега Палочка или палочка это он? Не важно, так почему, Похищение Даларана и Спасители Ульдума, дали первую главу без платно, почему там не было ни какого тест драйва?

Получил бы ты три карты просто так, а полную главу нужно было бы покупать за 700 монет. Сильно что-то изменится?