😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

глава-700 голды. соответственно, если ты не докупал часть первой и будешь покупать на следующей неделе вторую то 1400.

Что, уже аналогия хс-хс приключение-приключение тебя не устраивает?

нет я уже купил и прошел… просто две фракции же… вот и интересуюсь за каждую по 700 или общий 700?

Будь добр, обсуждай это приключение, речь как бы о нем идет.

За каждую по 700. Видно же, что добро стоит 700.

Я обсуждаю твои бесполезные арифметические подсчеты.

Собери деку без имба карт современных.
Как накс проходили с базовыми картами.

Лайков: 1

Начните ставить вопрос с той стороны что Вы изначально золото получаете за то что просто играете и оно условно бесплатно.

тогда на следующей неделе готовь еще 700.

Вам пора встретиться лично и подраться или в Скайпе созвониться. Хватит засорять ветку.

Разрушает манямирок = бесполезные? Ну ок, че.

Близзард еще щедро поступили - не стали учитывать предыдущие приключения. А могли б сделать так - без ульдума и даларана нет доступа к новому приключению, так как они сюжетно связаны

Лайков: 1

Почему не стоит? 2800 голды: 3к пыли (за распыл), 4 леги и другие картишки. Причем, ты знаешь, какие карты тебя ждут. За последние 26 паков вскрыл всего одну легу - бревно друида и прочий мусор. Уступает 28 пакам, как по мне).

Да, согласен, неплохая идея. А то совсем холопы распоясались - даже даларан и ульдум не покупали, а уже ручки к новым картишкам тянут! Не бывать этому!

скажу даже вот так - 2800 голды на следующее дополнение > прикл. Мне вообще идея аддон + приключение не нравится.

кстати карты были неизвестны до последнего момента, покупая преордер по сути покупаешь кота в мешке.

2 лайка

Ты до сих пор не понял, что мне плевать на золото и стоимость этого приключения? Суть проблемы - во фразе “мы даем вам бесплатно”. Я не люблю, когда мне пытаются запудрить мозги.

А ты что то полезное посчитал чтоли?))

Ну Гору могучий норм в токен друля заходит

Покупаешь главы за бесплатное золото, вот же разрабы😡

Тогда заканчивай своё нытьё и как настоящий мужик — помолчи. Ну или хотя бы сделай вид, что мужик.