😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

За неё награды лучше

Покажи мне где написана отдельная цена за главы исследователей и главы зла? Ой, точно их нет, это ты сам что то придумал.

3 карты не стоят 350 голды, это было посчитано выше. За 350 голды я получаю 4 карты с каждой подглавы. Не сходится.

Да с чего ты взял что 3 картонки и вообще каждая глава стоит 350

3 пака за главы Ульдума и Даларана тоже не стоят 700 голды, где ты был тогда?

Лайков: 1

Именно. Это местные умозаключения. Тут не работает прямая арифметика, поскольку это не математическая константа, которая подчиняется общедоступным правилам.

С такой логикой, в принципе, можно в цену включать фан от прохождения (который конечно многие опускают из вида). Цель игры — принести фан игроку. Его математически затруднительно оценить.

2 лайка

За голду в любом случае его нет смысла брать. Если покупать, то за реал. Так как 28 паков > прикл

Лайков: 1

Так ты смотри по главам в таком случае. 2-4 главы - стоят по 700 голды. Половина 1 главы у меня уже есть бесплатно, следовательно, платить за нее не нужно. Но почему-то я все равно отдаю за 1 главу 700 голды (но ведь у меня есть бесплатная половина, как же так).

Почему весь Гер проходится на изи одной колодой с первого раза, это самый лёгкий Гер! Норма в наксе и горе и то сложнее. Я разароваан

народ обьясните в следующей недели надо 1400 голды или 700?

Опять ты пытаешься скатиться с обсуждения этого приключения на сторонние темы resident sleeper

Так ты смотри по главам в таком случае. 2-4 главы - стоят по 700 голды. Половина 1 главы у меня уже есть бесплатно, следовательно, платить за нее не нужно. Но почему-то я все равно отдаю за 1 главу 700 голды (но ведь у меня есть бесплатная половина, как же так).

Цена главы : 700 голд. То что у тебя есть ее бесплатная половина, тебе 50% скидку давать не должно.

Каждая глава стоит отдельно у двух фракций, алё за 4 главы исследователей ты отдашь 2800 золота и за 4 главы зла ты отдашь 2800 золота( но тебе дали 1 главу зла бесплатно) и поэтому получается ЗЛА 2100, а ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ 2800

А их кто-то проходил?

Я думаю, что 1400. Очевидно, что каждая подглава (за зло и за исследователей) стоит по 700.

Лайков: 1

Добавлю. Хватит заниматься пустым использованием набора букв. Не нравится — вас никто не держит. Без токсичных людей гораздо проще.

  1. 1 глава — 700 золота (или 399 руб.).

То что у тебя есть ее бесплатная половина, тебе 50% скидку давать не должно.

Это можно и в цитаты форума занести.

Лайков: 1

Вот прочитай братик и не парь