😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

аук > новый эльф

С бесплатными пробниками переборщили - да. Надо покупать без вот этих “но”

Что ты с ним разговариваешь?)
Это очередной товарищ из банды, которая активизируется каждый адон и поливает близов.
Работа у них такая, понимаешь ли.

Лайков: 1

Не, это наш друг Жора, действующий чемпион Лиги форума) мы можем и не здесь продолжить)

Каражан:
Пролог - 1 босс. Бесплатно. 2 карты.
1ый ярус - 3 босса. 700 монет. 3+3 карты.
2ой ярус - 3 босса, 700 монет. 3+2 карты.
3ий ярус - 3 босса, 700 монет. 3+2 карты.
4ый ярус - 3 босса, 700 монет. 3+3 карты.

Пробуждение Галакронда:
1ый ярус ЗЛА - 3 босса, бесплатно, 4 карты (четыре же?)
1ый ярус Исследователей - 3 босса, 700 монет, 4+3 карты.
2ой ярус ЗЛА и Исследователей - 3+3 босса, 700 монет, 4+4 карты.
3ий ярус ЗЛА и Исследователей - 3+3 босса, 700 монет, 4+4 карты.
4ый ярус ЗЛА и Исследователей - 3+3 босса, 700 монет, 4+4 карты.


Итого:
Каражан - 13 боссов, 2800 монет, 24 карты.
Пробуждение Галакронда - 24 босса, 2800 монет, 35 карт.

Силу карт просчитать не могу, увы. В остальном же - в каком месте Каражан лучше?

Я чего-то не понимаю?

P.S. Опять забыл учесть испытания. Сколько там, +9 карт Каражану?

В клиент заходить не было возможности, сверялся с этим: https://playhearthstone.com/ru-ru/expansions-adventures/one-night-in-karazhan/the-spire

5 лайков

Это вопрос за что платим.
Хочешь аналогию с цифровыми продуктами? окей.
Хочу я антивирус установить. Цифровой продукт? да. Захожу на сайт К…ого, качаю прогу и устанавливаю. Вместе с ней прилагается пробный ключик на 30 дней с доступом к полному функционалу.
Через 30 дней прога отключится и мне нужно либо снести её, либо купить ключ. Вот я покупаю ключ, а мне говорят: Так как вы пользовались пробной версией, то отсчёт будет не с момента установки ключа, а с момента установки пробной программы, то есть ключ будет действовать не год, а 11 месяцев. Ведь вы уже пользуетесь нашей программой 30 дней.
Схуяли ты отвязываешь способ монетизации от продукта вообще не понятно и бред.

В течении дня. (С)

Никаких анонсов/новостей от близзов на данный момент. Но задержка скорее всего связана с apple непосредственно, и не от близзов уже зависит.

Ты сейчас пытаешься сравнить подписку с разовой покупкой?

Смотри, я беру фразу “бесплатная ККИ с платными приключениями, которые оплачиваются отдельно” и закрываю бумажкой слово ККИ. И на бумажке написано “РПГ”.
Что меняется?

это ты пытаешься сравнить подписку на вов с разовой покупкой ПВЕ в ХС.

То, что ВоВ не бесплатная РПГ?

Количество общих лег поболее будет у старых приключений

Общие Барон Ривендер Наксрамас
Общие Лотхиб Наксрамас
Общие Сталагг Наксрамас
Общие Фойген Наксрамас
Общие Мексна Наксрамас
Общие КелТузад Наксрамас
Общие Император Тауриссан Черная гора
Общие Ренд Чернорук Черная гора
Общие Хромаггус Черная гора
Общие Мажордом Экзектус Черная гора
Общие Нефариан Черная гора
Общие Мороуз Каражан
Общие Барнс Каражан
Общие Принц Малчезар Каражан
Общие Смотритель Каражан
Общие Хранитель Медив Каражан

Ты платишь цену за продукт в целом, а не продукт - демо. Демо тебе дали посмотреть нравится тебе это или нет. Чтобы ты не купил сюрприз бокс.

Это был общий курс выбран, на уменьшение количества общих лег. В связи с этим стало по две классовых леги.

Я плачу за половину главы, которую прошёл якобы бесплатно.

Подписка на ВОВ была в сравнении в другом контексте, потому как в демоверсии ВОВ ограничение стоит не по тому параметру, который ты впоследствии оплачиваешь (а именно - ты качаешься до 20го уровня, а не до 20го числа месяца), но кому-то очень хочется поспорить, так что я могу сыграть и по твоим правилам.

В стиме есть куча игр, которые работают по схеме “купи и играй” безо всяких подписок. У многих есть демоверсии. К примеру, Prey.

Поставил демку, прошел первый акт и все. Чтобы пройти дальше, ты должен оплатить игру полностью.

Приключение тоже не бесплатное так-то.

Сами по себе леги мало что значат, сколько из этого списка мастхэвов и сколько хотя бы сколько-то игравших?
Впрочем, вопрос с легами можно рассмотреть в плане стоимости приключения по пыли.
Вот только кто будет пылить актуальное приключение?

Сообщение

Я тут писал пример с фотошопом.

по 2 в каждом как минимум, Барнса так вообще даже в вольном пришлось нерфить.

И нахрена ты мне сравнил стоимость Каражана и Галакронда?
Ты структуру сравнивай

Ты уповаешь на то, что Каражан мол лучше потому что пролог и все такое.
Я пояснил, что пролог Каражана выполняет схожую функцию, как бесплатная глава ЗЛА в Пробуждении.
Кроме того, как выяснилось, в Каражане главы тоже были неоднородны, хотя и различия были чуть меньше.

Где я говорил, что каражан лучше?
Я сравниваю структуру. а ты балабольством занимаешься.
В каражане есть пролог, который идёт СВЕРХ платного контента.
В галакронде есть половина первой главы, которая идёт В СОСТАВЕ платного контента.
И забудьте про демо версии. Это НЕ ДЕМО версия. это ПОДАРОЧНАЯ часть контента. За которую почему-то нужно заплатить.