😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Судя по недостающим картам на втором и третьем ярусе, он как раз идет за их счет. :peka:

Нет, не идет. Ты можешь проверить это, создав новый аккаунт в ХС и проверив это в меню Приключений.

В чем разница?
В том, что демо не интегрировано в полный клиент, разве что.

Тебя никто не заставляет платить за главу ЗЛА. К чему эта драма?

меня и ХС устанавливать никто не заставляет. И жить в принципе никто не просит.

Попробуй создать хоть одну колоду с имба картами которой сможешь закрыть хотя-бы 3 боса из накса гер, тут же все одной проходятся

у меня пройден накс героик, еще в 15-16 году, тогда как раз с картами было туго, и он проходился базой + имеющимися из гвг + картами с накса и лиги

сложно, но возможно.

к тому же может это байт, сейчас изи, а потом как вывалят что-то типа кар - и проходи давай

Лайков: 1

Зачем ты переходишь на другое поле, к ММОРПГ? Тебе нечего больше сказать касательно ККИ, а именно хартстоун приключение пробуждение галакронда? Аналогия - не аргумент, все эти “абстрактные сравнения” - от недостатка аргументации. Поэтому в нормальном споре им не место. Или ты предпочтешь заниматься демагогией?
Пока что никакого комментария от тебя и Совы касательно фразы из патчноута “первую главу исследователей вы можете купить за 700 голды” я не увидел. То есть все, что писал Сова про “вы покупаете за 700 голды целую главу, а не половину, половины вы сами придумали” - пшик. Даже близзы против вас.

И платить за конкретно главу ЗЛА не заставляют. А завышенную стоимость главы исследователей компенсирую тремя картами. Что не так? В чем конфликт?

Нет, прочитай описание патчноута в баттл.нете. Там четко написано - “вы можете купить первую главу добра за 700 голды”. То бишь даже близзы разделили первую главу на части. Ха-ха.

Я повторяю - мне абсолютно наплевать на стоимость приключения, покупаю в любом случае за рубли. Но не надо, не надо орать “мы даем вам бесплатно”, взимая повышенную цену за другую часть главы. Не люблю, знаете ли, когда мне в уши коричневую жижу льют.

Больше пустословия, пожалуйста. Зачем говорить что-то по делу, зачем обосновывать свои тезисы, когда можно просто обвинить оппонента в чём-то.

Ничем не подтверждённый бред, вытащенный из недр интернета. Если ты сможешь применить этот принцип, то в нём будет смысл, но до тех пор даже не прикасайся к нему, если не обладаешь способностями к абстрактному мышлению.

Ты это уже говорил, и никакого обоснованию этому не было, кроме колбасы.

Против меня логика и факты. Только ни того и ни другого ты не предложил. Доцент предложил. Вакула предложил, я не ознакомился с составом наград по редкости. Ты не предложил. Сходи за аргументами, пожалуйста.

Самый простой вариант был бы - сделать так чтобы эти карты можно было бы скрафтить за пыль, тогда ни у кого проблемы бы не возникло, ценители пве контента купили бы приключения и получили бы фан + карты, а кому не нравится играть в приключения скрафтили бы себе что нужно, а голду оставили бы на будущий аддон. Но к сожалению подобная схема выгода всем кроме близзов :frowning: Вангую что скоро близы будут один аддон пилить на 3 части, а не на 2 как сейчас.

Все так хэйтят приключение из/за стоимости (пренебречь) и из-за легкости героика. А вы пробовали пройти этих боссов на кроколисках и серебрянках, как например тот же самый Накс? Имхо, это просто не возможно, силы героев и из карты ушли далеко вперёд.

2 лайка

Новый эльф дешевле и дровает не только за спеллы.

Близы такие близы, ну казалось бы вот оно долгожданное прилючение с картами, но и само приключение простое даже в героике и карты до конца года дракона в большенстве будут неиграбельными и приключение стоит х2 от былых, короче эпик фейл на эпик фейле эпикфейлом погоняет, а солько хайпа то было.

Я кажется увидел незримое - ВАМ БЕС-ы ПЛАТНО ДАДУТ 4 КАРТЫ! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

тебе в него надо вложиться и не факт, что сможешь разыграть то, что он принесет.
с монетами и дешевыми спеллами в деке аук лучше, так как ты наберешь больше карт и сможешь их сразу же использовать, - соответственно больше продроваешься
ну и да - аук из классики, это тоже плюс

А с лакеями? 3 лакея разыграешь - 3 карты дровнешь.

Лайков: 1

мне со спеллами больше нравится. как раз и потому, что их можно сразу использовать.
а обычная прокрутка есть через галю и тогга. в бургл сборку эльф не лезет, а обычная гала рога как на хс реплее унылое г*вно

Хм. А никому не приходило в голову, что скорее всего будет дейлик на пробуждение, и близзы дают возможность выполнить его даже тем кто не купил это приключение, пройдя половину первой главы бесплатно.

Лайков: 1

Эльф интересный но в то-же время стрёмный! Чтоб добрать много карт мне надо много карт разыграть, а если у меня есть много карт то вопрос: зачем мне много добирать? :crazy_face:

потому что у тебя станет мало карт, когда ты разыграешь много карт.

2 лайка