😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

а как скрины показать?

нет он там белым и скрафтить нельзя, как скрины выложить?

нету он белым и скарфтить нельзя скрины как прикрепить?

Наверно потому, что надо пройти главу за исследователей, а не только за З.Л.О…

Лайков: 1

Скрины можно выложить через imgur. В гугл введите “imgur upload image” туда залейте картинку - скопируйте ссылку и вставьте её предварительно выделив её и отформатируйте с помощью кнопки </>. Тк ссылки без форматирования могут вставлять только ТЛ3.

Лайков: 1

спасибо дали))) просиединяйся если хочешь Флоки@21410

спасибо большое все получилось карту получил после открытия иследователей))) присоединяйся если хочешь Флоки#21410


К чему ? :thinking:

тоесть добавляйся в друзья если хочешь

Почему нет в целом. :slightly_smiling_face: Не особо много людей добавляю так что места хватает.

Лайков: 1

Это потому, что ты черствый, надо быть мягче.

Не совсем понятно зачем эта сверхлегкая глава нужна вообще, показали б лучше мультик и раздали карты.

Лайков: 1

Извините, что тут пыльно! В ходе следующих нескольких недель мы перенесем комментарии к статьям на новый форум. Все опубликованные ранее комментарии исчезнут. Во время переноса вы по-прежнему сможете участвовать в обсуждениях *[в общем разделе форума]
Не виноват я, что старый форум сломался.

Та ну, я мягкий. :grinning: Просто не особо общительный.

он не сломался. Его перенесли на новый движок. И с новыми модераторами, которые не разбираясь, банят по жалобам от игроков с 5 твинков. Что тоже проблема. Хотя… Тут дело в людях, вероятно. Я вот, ещё ни разу в бан не отлетел. Хотя троллить люблю.

Я тоже поддерживаю. Это был откровенный саботаж. То есть, ведущие трансляции, знали, что игрок выступит с политической речью и ничего не сделали. При том, что в правилах турнира, чёрным по белому, написано, что это запрещено. Лично я не хочу слышать на турнире про “крым наш” или наоборот про то, какое мерзкое правительство в той стране.

Как по мне - абсолютно правильное решение, если студия, которой ты платишь за трансляцию игры, выходит из под контроля и начинает вещать про политику.

И нет, Близы не открестились. Они сократили срок бана, но не отказались от него.

3 лайка

Так вот я вынужденный иммигрант, а вы сразу на меня напали. У тебя аккаунт пустой, вдруг ты хочешь моральный ущерб нанести кому нибудь. Если человек обижается и

То это показывает отношение к участникам любого форума. Я против любого бана, но с одно поправочкой, прямые угрозы участнику форума, его родным, мат без основания, во всём остальном не вижу причины банит. Вы можете со мной быть не согласны? 100% можете, так какой мне смысл кидать на вас жалобу, что вы со мной не согласны?

Я кинул флажок конкретно на доцента за фразу о Сове. Это оскорбительно и неприемлемо в приличном обществе. Со своей стороны ты можешь делать, как считаешь нужным, никто тебе не указывает.

Ой, прям напали. Багаррот заподозрил в троллинге, видите ли. Провокация - дело неоднозначное, а чистый аккаунт был просто дополнительным фактором. Уже проехали давно.

Лайков: 1

Лично я - ни на кого не нападаю. И не собираюсь. Мне вообще плевать, пока человек, не переходит на прямые оскорбления.

По теме же - я сказал. Полностью приключение стоит, как и раньше - 2800.
Контента, мы получили столько же, сколько и раньше - 3х боссов + карты.
Итог - бесплатно мы получили столько же.
Приключение, стоит столько же.(хотя в целом, имеет в два раза, больше контента)

Разницы, между тем, что было и тем что есть - нет.
Если станет легче, можно представить, что глав 5.
Просто первая, только за З.Л.О
Вторая - только за Лигу.

Относительно прошлых приключений - контент за только Лигу = контенту одной обычной главы.

Лайков: 1

А тут я внесу свою лепту, играя в герои шторма, против ИИ, я на чистом английском прочитал Привет всем, Гонконг свободный (Hello everyone, Hong Kong is free) Человек откровенно спровоцировал игроков. Да это была игра против ИИ. Все промолчали и даже может ни кто не кинул жалобу. Но в Героях шторма есть повторы, как вы думаете смотрят модераторы повторы матчей людей против ИИ?

Так это послабление, ну не поучаствует он полгода в турнире и что. Ни кто не анализирует бан игрока. Как вы печатали, накидали жалобы, 20 человек, и 100% бан, но это идти на поводу 20-ти человек.

Друзья, прошу не спамить в теме.
Спасибо.

Лайков: 1