😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Мне хватило галазулока стандарта, чтобы пройти весь героик. Единственный противник, который поддался не с первого раза (а с третьего) - Лавинн. Но я просто закинул Алексу вместо Шрека. <=

Вот там и перечислены все, кто имеет право задавать мне вопросы.

Лайков: 1

ну так это только подтверждает мои слова.
Зелёные поддерживали решение близов о бане.
От которого сами близы в итоге и открестились.

2 лайка

То есть если у меня есть свое мнение и я поддерживаю людей которые пишут правду, что глава не без платная, меня надо банить?

4 лайка

Суда надо актёра Гармаша вставить с фразой - Ну бред же. Это не аналогия, а ваша выгода. Вас спрашивает, на протяжение 1000 сообщений, почему половина главы стоит как целая?

Вы никогда не встречались с понятием “демо версии” или как? Половину дают бесплатно, чтобы игроки могли понять какой формат приключений их ожидает и какого контента стоит ждать и исходя из этого решить - стоит ли по итогу брать или нет. С такой настойчивостью люди спрашивают, будто все им должны честное слово…

Демонстрационная версия, демоверсия (или просто демо ), пробная версия — предварительная (ограниченная и, как правило, бесплатная) версия продукта, например, [компьютерной игры]

Половина главы это демо версия, что в половине главы ограничено?
Половина главы полноценная, она не демо версия. :scream_cat:

Это половина главы, соответственно в ней ограничен объем контента (уровни, карты), если сравнивать с полной главой. Соответственно мы имеем полное право считать это демо версией. Сделано это опять таки в целях рекламы, чтобы если тем кому понравился данный контент пошли и купили приключение целиком.

Я задал вопрос, почему в приключениях даларана 1-я глава выдана целиком?

Потому что другой формат приключения изначально. Да и тут по факту 1 глава содержит в себе 2: за злодеев и героев.

значит за героев надо отдать 700 голды, умно! Вы не хотите признать что глава платная. А позвольте уточнить, а в чём заключается другой формат? Изменение механики боя, изменение получаемого или наносимого урона, что тут такого нового что это новый формат?

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Надо было и лича сделать платным, а то все босы были планами, а лич без платный. Спасибо что подняли настроение. За старый формат мы берём по новому!

Почему лич в рыцарях ледяного трона был без оплаты, вообще-то он даёт героя Артеса?

Я удовлетворён вашим ответом, спасибо за беседу! :grinning:

Я не модератор. Но вот, именно то что ты написал сейчас и называется провокацией. Я имею ввиду написанное в настолько провокационной форме, а не содержании, а если ещё пишется с чистого аккаунта и обращается к ЦУФ(ценные участники форума), как к “близзард”, то вполне может быть принято за троллинг. Причём не модераторами, а игроками(Хотя я не знаю, я флаги не кидаю).

Повторюсь ещё раз, я не знал кто такие “зелёные”. Вы объяснили кто это, и я понял. Благодарю за разъяснение.

Вот. И тут получается, что всё ещё, это пишется с почти чистого аккаунта. Как очень любят многие нехорошие люди. Так что по ошибке - да, могло быть принято таким образом.

Зато я кидаю. Не то чтобы кому-то от этого было жарко или холодно, но оскорбления в адрес Совы - перебор, я считаю.

Ровно на столько же, сколько и ваши примеры.

  1. Вопрос не сюда адресован.
  2. Так то там больше карт чем в любой главе.
  3. Стоит столько, сколько стоит.
  4. Почему Вы все решили, что именно Вы правы, что именно вы решаете ценообразование игры или что Вам вообще кто-то, что-то должен?
Лайков: 1

Зайдите в коллекцию и выберите приключение, и посмотрите карты у Охотника. Ничего нет?