😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Говорю же: игра всегда имела такой возрастной рейтинг. Тем не менее, Накс же детишки проходили и не жаловались).

Уже не будет такой жести. Слишком много карт вышло, а разработчики не решаться добавлять в хард ограниченный редактор колод или дать колоду игроку .

Лайков: 1

Опять выперлись Ванги со своими прогнозами “хс умрет через 7 дней”

Так сколько он уже лет умирает, все никак помереть, бедняга, не может :skull:

Хс умрет и это факт, для кого-то раньше, для кого-то позже, а когда-то он сделает это официально. Че тут ванговать-то ?

Звучит как шутка). У меня, кстати, его нет. Есть золотой Зейл, которым я так и не сыграл). Какие там деки у Чудастера сейчас, к слову? обновляются?)

Да. Не звучит, как шутка, а реально так и есть. Я же сказал, какие колоды ролять надо. Я героик по несколько раз на всем подряд испробовал, ну, про бесплатную. Я собираю золото, буду мучить первую главу добра теперь.

2 лайка

Я когда активно в WoW играл, там все кричали после Лича: WoW умер! ога, умер))). Также и с хс: “Конец близок!” (с)

И почему меня все время тянет опошлить эту фразу?

Ну тк ВоВ в бфа же умер. В середине где-то. Там по отчётам и онлайн резко упал и доход слишком низок был. Ну ничего, выкатили нзота, заанонсили возвращение полудохлого лича в синематике и хавают.

У хса онлайн упадет, заанонсят рлт 2.0, выкатят дк 2.0 и будем хавать

Аддон с паками + аддон с приключением с картами, а между каждым аддоном ещё по микро аддону
Но они ж не совсем идиоты?

Гляди еще и Артасом в загробном мире завлекут). Надо же и его отбелить, как было с Иллиданом.

Тут уже не только 2.0. ДК 3.0 в игре (галакронды)

Сейчас БГ до ума довести с постоянными обновами и будет тебе онлайн.

БГ хороши.
Но авточесс круче. Единственное, что меня удерживает - лень изучать мету в новой игре.

А если покупал предсказаз приключения, то все главы должны быть доступны сразу или так же по датам будут открываться?

потом


Оке, спасибо, а то думал, меня опрокинули

Я уже приводил в пример школотуна, у которого в ВК вся страница ус ра на скринами рафаама и абсолютно хламовыми колодами с ним с 20 ранга.
Выгодное вложение денег на завтраки в посох созидания. С последних трёх аддонов пацан кипяточком наверное прудит.

Это мы тут сидим плюемся, что аддон уг и хс загнётся, а маркетологи бьют по мамкиным кошелькам в то время, как детишки на ёлки ходят в костюмах рафаамов, сделанных папой из туалетной бумаги и полотенца на бошку.

Ну ещё большой вопрос, от кого они больше бабла получают. От детишек в костюмах Рафаамов или бородатых мужиков среднего возраста, горящих на мету, но покупающих по 2 предзаказа аддона + преордер ПВЕ.
Только вот, судя по форуму, всё больше бородатых мужиков заканчивают с предзаказами.

И тех и тех наверное. Но на детишек я больше ставлю.

Сейчас на добрых героев мода закончилась. В тренде колоритное зло. Отсюда мы и хаваем третий аддон про лигу зла