😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Там одно название от героика. Полчаса времени на метовой колоде и “бесценная” героическая рубашка на шаг ближе).

Уменьшение “ценности” достижения героической рубашки справедливо для всех приключений. Я из классических только Хроммагиуса в первый же день не прошел и отложил, а так хорошая коллекция и знание мощных связок карт всегда портили впечатление от герика.

Ранее, на старом форуме, создавалось множество тем, касательно невозможности прохождения определенного босса. Люди тратили много часов и десятки-сотни попыток, чтобы осилить босса. Было приятно читать горение людей, когда и сам через это уже прошел. Сейчас такого нет. Разве нет?)

Нет, но выйди аналог Накса или Черной Горы сейчас с текущим пулом карт. Героик (особенно первых кварталов) люди бы тоже проходили с первых попыток не тратя часы. Мне лично не нравится формат приключения, но принижать сложность относительно старых приключений я не буду. С текущей силой карт, чтобы сделать челлендж нужно делать головоломки уровня тех, что были в финальных уровнях лаборатории Бумного Дня (с нетривиальными решениями). А так все всегда сводилось к выбору удачной стратегии и хайроллу.

Головоломки были действительно сложными. Особенно задачи с подопытными. Помню уровень с Кэрнами. Ух.

4 лайка

Неплохое приключение, хочу еще купить штаны с логотипом хартстоуна, как считаете, девочки оценят?

Добавил.

Ну я бы не утверждал, что она «бесценная», для меня, например, скорее как приятный бонус после прохождения приключения.

Смысл в том, что она и нафиг не кому не нужна)))

Индивидуально как минимум. Многие коллекционируют кардбеки.

ну героиНк в прошлом пве первая глава кара была тоже изи с одного захода а потом посложнее, в этом пве надеюсь дальше мы еще поплачем горькими слезами)

А чего гадать, там же можно не толко названия глав посмотреть, но и всех боссов пролистать и их силы героя посмотреть. На лигу зла, например, ласт босс с интересной силой, мне кажется, только хвйлендер декой его можно будет пройти.

Ну почему же.Мехактун лок будет наоборот рад такой абилке у босса,она позволит быстрее перебрать деку.

Лайков: 1

сегодня как обычно в 21-00 по мск?

Д

Лайков: 1

Я вообще не вижу смысла в том чтобы делать босса супер сильным… Я например хочу получить карты и пойти в ладер, а не … с боссами по 3 часа и тратить на это нервы и главный в жизни ресурс (время) на такое же получение тех же карт, так что нечего ныть что тв босса прошёл легко, даже тем же новичкам будет сложно это пройти, а про героик вообще молчу… Близы думают не только о олдах, но и о новых игроках.

4 лайка

никто и не говорит про казуальный нормальный режим в пве, пока что в основном претензия к героику, он легкий, так что новички могут не бурлить, играйте нормал режим на здоровье

А мне взбесил кривой вординг нового элементаля мага.

Я же не какой-либо популярный летсплейщик или игровой обозреватель. Никто не платил, высказываю личное мнение и оценочное суждение.

Говори за себя. Большое достижение в твоей жизни — научится играть в картонки… лично я не готов тратить самое ценное — время и нервы на такую чепуху как игра. Мне достаточно получить удовольствие и желательно без напряга.
Если нет уважения к самому себе, то не засоряй мозг другим своей «логикой»
Мыслишь на уровне школьника… желаю дальнейшего развития и прогресса.

Лайков: 1

Штаны оценят, тебя нет. Нытьё хорошо направить в полезное русло, например оператор коллцентра коллекторской конторы.