😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Ну без убиения демонов, БК Гулдана это примерно “не сделай ничего”. А Гали даже без прокачки что-то, но делают.

А как же смена абилки на имбу имбищную?
Ни одна абилка галакрондов не сравнится по велью с гулданом.

Мы не в те дебри ушли. Абилку я не рассматривал.

Кстати, Зул так то ведь тоже прокачивается? Чтобы клич что-то делал, сперва нужно сыграть спеллы, хм? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Да. Но чётких стадий прокачки ни у него, ни у Гулдана нет, в отличии от галакрондов.

Лайков: 1

Пробуждённый Галакронд узнает в Рено свою дочь по родинке на лопатке такой же формы как у жены Галакронда и все начнут танцевать.

Лайков: 1

А ружьё выстрелит.

Лайков: 1

и убьёт Хагату. Матузаликс почувствует боль в груди и поймёт, что Хагата его брат близнец, унесённый в детстве чёрным драконом, которого звали Смертокрыл.
Астерикс и Обеликс будут танцевать вокруг котла с зельем со слезами на глазах. За этим занятием их и застигнет Гай Юлий Цезарь…
Продолжение следует.

Надеюсь, не на порнхабе?

На сервере старой лиги форума.
Что с недавних пор примерно то же самое.

Лайков: 1

Это мне просто делать не фиг. Но выглядит логично, оба - завуалированные драконы, при этом оба завязаны на отсутствии повторов. Мне нравится версия доцента)

Кстати названия всех глав уже известны.

Ага, и ни о чём, собственно, не говорят. Финал в аметистовой крепости - ок, чо.

Ну либо зло на зоне - даларан в родном районе, либо добро на зоне - даларан все ещё в угоне.

Зависит от выбора стороны

Это для оп поста, пробелы заполнить.

Состоит фильм из 4-х частей, решил ты погуглить и посмотреть первую часть. Смотришь значит и вдруг тебе место рекламы пишет посреди фильма: плати или выходи.

А кто сказал, что просмотр этого фильма изначально должен быть полностью бесплатным?

Есть одна проблема. На сайте, где ты скачивал часть 1, явно было сказано, что бесплатно можно посмотреть только половину первой части.

Считай, что это как с тем же ознакомительным фрагментом на ЛитРесе. Прочитал? Хочешь больше? Плати.

Интересную статистику собранную трекером выложили на реддите. Меньше тридцати процентов купивших приключение прошли героик на первой неделе. Винрейт игроков 31,6% для исследователей и 38,5% для ЗЛА.

ну мне пока полностью не выйдет не хочется идти в героик