😴 Приключение «Пробуждение Галакронда»

Есть герой прошедший ВЕСЬ героик Чудастером.

Технически самым сложным для него оказался Галакронд в Лиге Зла. Это заняло у него 25 часов. Причем, после 15 часов попыток победить чисто Чудастером, игроку пришлось пересесть на чудастерский шаблон “Богатства Рено” ради того, чтобы рероллы колоды не заняли вечность.

Извините а галакронда чем убивать? кто балансил этого челика который 8-8 с таунтом с возваний роляет и пушка что душит всю вашу раннюю игру на доске?

Пристом же. Через подопытного

2 лайка

На манакосте кидали колоду приста через подопытного и жонглера,дека дешёвая,правда сносить 150 хп кинжалами довольно долго.

Лайков: 1

Халтура близзард. Ещё в наксе они, значит, ввели блок алекстразы и вестника у боссов а тут не смогли (Галакронд мог, например кричать: “ненавижу гномов” и уничтожать их на выходе, про Алексу, которой я победил почти всех боссов с 150-200 хп вообще молчу). <=

первый раз с Галакрондом управились все 5 аспектов. Если у кого есть желание попробовать пофаниться, то на Воине можно всех собрать в колоду: Алекстраза, Малигос, Изера, Ноздорму, и новая карта ‘Смертокрыл, безумный аспект’ (просто на других Смертокрылах, нет отдельного указания, что это именно аспект, а карты Трала нет).

Также считаю нелогичным возможность использования Алекстразы в героике. Срезать 100+ хп - неплохо, да?.. В Наксе же заблочили. Следует применять ко всем приключениям. Да и Галакронд должен вытирать всеми аспектами пол. По одиночке уж точно. Не логично, в общем.

P.S. https://sun1-17.userapi.com/c858124/v858124775/178c43/OK-ant68nBM.jpg - видел сегодня на манакосте “комбу” жонглера с подопытным. Куда же без таких умельцев).

Т.е. в ульдуме элем + исследовательница + хил за 1 + абила на лунный огонь у Элизы тебя не смущает?

Все же просто. Никто не будет подстраивать новые приключения под старые карты и старые приключения под новые карты

Ну, Рафаам же сказал - он весь год заготавливал артефакты. Да и с Галакрондом вместе, он мог вполне заполучить чуть ли не все сокровища. Так что, если обладать самыми мощными предметами азерота - то вполне реально, думаю. Причём не менее, чем победить лиге с аспектами.

Лайков: 1

Ребят, вы серьезно сносите 150 хп+возможный стол через жонглера? Ох.
Галакронд очень просто убивается через Антона и 4 девочек. Но мне даже фаерболами надоело его затыкивать, а тут жонглер, ух

Лайков: 1

Алекстраза на 9-й. 15 урона на 10-й. Вот тебе и весь Галакронд. :rofl:

Лайков: 1

Ну не у всех есть эксодия маг, так-то. А жонглер очень бюджетный. Я сносил через эту комбу, не обломался. Ни то чтобы прям долго, под видосик на ютьюбе норм.

Туплю наверное, но все же спрошу. После 4-й главы за обе лиги еще можно перелистнуть вправо, а там просто картинки (разные) и все?

Там на последней картинке статистика разблокированного контента. И да, это конец. Для меня самого неожиданно было, привык, что глав/крыльев пять. Даже не сразу вспомнил, что об этом заранее предупреждали.

Blizzard вы опять испортили чат ,когда открываешь сообщение вылетает игра (на телефоне)

Обсуждаем здесь:

Не проходил ещё героик и не смотрел комбу. Кто может рассказать, что за комба с жонглером и как работает?

жонглер кинжалами ,сияющий элементаль, подопытный ,переворот или божественная кара, бальзамирование.
выставляешь этих существ потом кидаешь перерождение и смайт в подопытного повторяешь пока босс не умрет от кинжалов .

Имхо, чем вот так вот десятками часов проходить, проще собрать приста на кабанах и роллять победный заход. Куда быстрее будет.

Да понятно, что проще сделать экзодию или, например мехактуна. Просто любопытно было