Приключения....до и после

По-моему, отличное вышло приключение. Карты вместо паков. О новичках без коллекции тоже подумали. Для нормала вам нужно только его купить. Вам дают интересный сюжет, каждый бой новый герой с колодой. Не удалось пройти босса с первого раза? Можно переиграть его снова, вовсе не нужно начинать весь квартал с начала. В квартале всего 3 босса и они не повторяются с предыдущими кварталам. Новые карты не получит только ленивый. А уже в гере собираешь свою колоду без всяких надоевших данжранов. Мне понравилось =)

3 лайка

Как же это нытьё надоело…

5 лайков

Один не так выглядит,другой не так умер,у третьего озвучка не соответствует…какой-то детский садик развели.
А просто играть не пробовали?Все ныли что нужны приключения где можно своими деками проходить - пожалуйста,сделали вам и то и это.Так нет,всегда найдутся недовольные.Реально тошнит от такого сборища сопливцев-нытиков.

6 лайков

Ну, поводом повозмущаться у людей так-то немало. Даже не касаясь аспекта, что всем впарили обязательное платное приключение посередине аддона и не касаясь сюжета(после “Мы украдем Даларан” и “Боевого мурлока сражающегося с силами зла” надеяться на хороший сюжет было сложно) само приключение сделано неважно.

  1. Раз уж ввели две ветки добра и зла, могли бы сделать выбор стороны в начале и разных боссов и сюжет и концовку в зависимости от этого выбора
    Ну, либо могли бы запретить проходить ветку лиги исследователей классами зла и наоборот.

  2. Боссы невероятно простые. Я помню, когда выходил Каражан все ныли, что единственные боссы, дающие хоть какой-то челендж - это шахматы и ласт. Но в Каражане я хотя бы собирал колоду под каждый бой. Сейчас же каждый соперник проходится обычными деками из ладера.

2 лайка

А что если все умрут и потом придёт Сильвана и всех воскресит? Следующий год будет годом отрекшихся. Обнова с кучей карт предсмертных хрипов.

Убийцу драконов Скрука на героике убивал?)Если да,то чем?)

Я его с первого раза малигос варлоком прошёл! Колоду взял с манакоста

было бы интересно что то вроде кровной вражды ведьмака на движке рефорджа

Лайков: 1

да, магом на старом квесте с Антоном и девочками.
Толку от его существ 20/20, если они либо стоят в заморозке, либо бьют в глыбу

Из того, что прям напрашивается можно еще экзодия пала взять.
Пара уменьшающих лучшей, пара пирамант/равенство, две неумирахи, думаю, бафы на 2/6 таунт. Инструментов море, чтобы дожить до ОТК

Скорее механика темных земель.
После смерти любое ваше существо не отправляется на кладбище. Назовем это своевременным нерфом бигприста.

Он на изи отлетает от МехКотун Приста.

Вот это самый лол. Притом при выходе, даже в трейлере, позиционировали, что будет бой “плохих” драконов с “хорошими”. А на деле Лига Зла в одиночку бьётся против всех драконьих стай, которые с какой-то бухты-барахты объединились. Хотя они злейшие враги вообще-то, и часть спокойно Древним Богам служит.
А обещанный выбор сторон? Я не фанат такого приёма и новость про выбор встретила прохладно. Но не могу не отметить, что они-таки нагло соврали. Ну, хорошо, приукрасили. Сильно.
А уж эти внезапные смерти главных персонажей у том, что явно начиналось как лёгкая приключенческая комедия в духе Чип и Дейла… Это полный трындец, а не приключение.

Скорее, воскрешённый Галакронд его сожрёт. Смысл оставлять в живых Рафаама, тупо поубивав всех остальных? Разве что они каким-то чудесным образом выжили…

Каким образом? Выкатив к трём аддонам ещё и платное приключение? Новички без золота очень рады, ага. Табличка: “Сарказм”.

Кто эти все? Как минимум я не ныла, так что уже не все.

Лайков: 1

Скорее, воскрешённый Галакронд его сожрёт.

Не уверен, что эфириала вообще можно сожрать.
Тем более Рафаам вполне может свалить (как всегда).

Лайков: 1

Не понимайте буквально. Имелось в виду, что Рафаам тоже не жилец, как и его братия. Ну, либо, все спасутся и покаятся. Я просто не вижу смысла оставлять в живых одного Рафаама. Это нелогично. Уж либо продолжать мочить без оглядки на личности, либо возвращать всех чудесным образом.

Смысл есть. Судя по интервью у Рафаама очень высокая популярность среди персонажей. Это как в комиксо и кинофраншизах головорезы умирают пачками у популярного злодея “иммунитет Джокера”. Я в том сымылсе, что в таком раскладе ничего необычного нет.

Интервью? Был опрос? Я пропустила. :sob: Проголосовала бы за Лазул.

2 лайка

Раньше почему-то новички жаловались на то, что они со своими стандартными картами не могут пройти боссов в старых приключениях. В этом могут. Карты вообще не нужны. Так что, выключи свой сарказм. Тебе ещё и бесплатно их подавай? Может, сразу при входе в игру карты выдавать?
Когда платные данжраны выходили с паками (15+1голдпак), тебя не смущало, что в золоте они стоили как 28 паков? Хочешь поиграть - изволь купить 16 паков по цене 28.
Плюс ещё, заметь, во времена старых приключений дейлики стоили минимум 40 голды, было много дейликов на победы каком-либо классом. Сейчас голду фармить гораздо проще по сравнению с теми временами.

Лайков: 1
  1. Новички жаловались, что не могут пройти стандартными картами боссов старых приключений. Хм.
    Так ведь и на это приключение кто-нибудь года через 2-3 пожалуется о том же. Как и что это говорит о качестве приключения?
    И да, когда выходили Накс, Гора и Лига никаких стаедартных/вольных форматов не было. И героик закрывали актуальными картами.
    Когда вышел Каражан, вольный был, но Каражан легчайшим образом закрывался стандартными картами.
    Когда вышел РЛТ, он тоже закрывался стандартными колодами. Ласта с вольными убивать было попроще, но можно и без них.
    Но, под каждого босса нужно было собирать колоду, учитывая его абилку и механику. Для Пробуждения Галакронда я взял три колоды из тех, что у меня уже были в стандартном/вольном и этими тремя колодки и прошел все 18 доступных боссов.
  2. “Тебе ещё и бесплатно их подавай”. Если уж ввели приключение с картами посреди аддона. То почему бы и нет? В РЛТ приключение с паками было бесплатным. В ВТ и СУ всплески меты(дай карт и ввод вольных карт) были бесплатными и для всех.
  3. предыдущие два данжен рана действительно были платными и действительно выхлоп в картах был меньше. Но их не обязательно было покупать. Пак и шли, как презент к покупке, а покупал ты геймплей. Не купить Пробуждение Галакронда ты не можешь, по другому эти карты никак не получить.
  4. Раньше были паки по 40 пыли. А еще раньше было одно дополнение и одно приключение в год. И в дополнениях всего по одной классовой легендарке. Но кто вспоминает, да?
2 лайка

Не показатель сложности, показатель хорошей коллекции. И наличия какого-то понимания игры. После полного выхода Лиги Исследователей, я боссов всех приключений (может быть 80-90%, не хочу ошибаться) прошел одной колодой рено-мага с ожившим доспехов (Animated Armor). Просто по приколу. А во времена Накса большую часть боссов проходили зушкой (до нерфа лепрогномов, лироя, сержанта колода была абсурдно сильной даже против героик боссов) и фростмагом - т.е. почти ладдерными колодами.

UPD:
Не я один был такой оригинальный. Многие увидев доспех сообразили, что он просто выносит героик.
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/3wm7p9/animated_armor_all_heroic_bosses/