Приключения....до и после

Вот даже не знаю, новое приключение только мне не зашло? Ну да, прошёл раз, диалоги, разные приколюхи…дальше что? Гер.режим? Тю, на пол часа он…вот данжен раны были весёлые, и много рандома и сокровища и боссы меняются.

Как думаете, будут ли еще такие приключения? В виде данжнен ранов?

Лайков: 1

Мне одному не нравятся и “данжен раны”, и такие приключения, как последнее?

Какое близзы должны выпустить приключение чтобы оно всем понравилось?

Не выпустить приключение вообще. Никто не будет ныть, если не на что. :face_with_monocle:

6 лайков

Бесплатное.
От КиК если не все, то очень многие в восторге были.

6 лайков

А какие нравятся? Головоломки бума были норм, но тоже на раз, мне не зашло. Я люблю гриндить…

Ладдерные х) 20 символов

Ну в Ладдере вроде все более-менее норм)

Мне тематика опять не зашла. На промо:выбирай сторону, кто победит, только от твоего решения зависит! На деле: собрались ВСЕ драконы и забили ногами несчастную лигу зла уже к 3 акту. Глав персонажи как Бум и Хагата в принципе слиты в чистую. И если бум комик релиф, то развитие Хагате так и не завезли. Посмотрим что в среду будет, но на мой взгляд тематику приключения слили. Вместо равной борьбы вышла игра в одни ворота

7 лайков

Будут ныть что приключения нет.

Мне вот больше всего КИК зашло не считая старых, атмосферное оно что-ли было. Ведьмин лес и растахан уже не то было.

На самом деле да. КиК я пусть и за год с небольшим, но закрыл всеми классами. Ведьмин лес прошёл лишь кем-то одним - даже дейлики с радостью бы скипнул, вообще не понравилось. Игрища - туда зашёл один раз, прошёл - и всё. Головоломки были необычными, но не моё.
Скорее всего, данжи КиК брали ещё и новизной.

Пока что, самое лучшие что есть в этом приключении, так это первая глава. Идея показать одни и те же события с разных точек зрения, весьма занимательна. Чего стоит только похищение Рено. Но это один единственный момент пока что, а ведь вполне могли бы и правда развить эту идею. Самое обидное это пока что третья глава, особенно за злодеев. Ты вроде побеждаешь боссов, а по факту проигрываешь где-то за кадром. И можно было бы это показать в альтернативной точке зрения, но там это никак не обыгрывается.

3 лайка

А новое приключение, хз как то не понравилось, оно вообще никакое, сразу видно, что просто для галочки сделано. Скучные не интересные боссы, да и портреты ужасные как по мне.

В лесу и игрищах недостаточно разнообразия, в похищении его слишком много - столько сил героев и колод, а в гробницах хоть и средне, но наличие финального босса, на которого нужно несколько заходов, как-то уменьшает желание возвращаться.
В катакомбах тебе и 9 героев, и силы им можно менять сокровищами при желании, и боссов финальных несколько.

Сделать приключение, которое всем понравится, практически нереально.

Лично мне дико не понравилось что Лигу Зла полностью слили. Бума и Хагату просто убили, причем даже не главные персонажи. Лазул в принципе неплохо умерла, призвав слугу древнего бога, но тоже как то слабенько. Рафаама, который в ЛИ был харизматичным злодеем, сделали неуравновешенной истеричкой, который даже своими прислужниками управлять не может. Лиге Исследователей помогают все драконьи стаи, а так же легендарные персонажи из WoW (Кадгар и Хроми). Вобщем опять все свелось к банальной победе добра над злом, хотя позиционировалось что возможен любой исход событий.

3 лайка

Данжен раны норм на один раз, а не по 10 приключений подряд, лучше бы и в нормвл режиме надо было самому деку составлять, чтобы жoпка подгорела

Как минимум тут появился интерес которого раньше не было в хсе. Сюжетный. И вот до конца и не понятно, чем всё в итоге закончится. Две абсолютно разные концовки или они как-то будут стакаться друг с другом? И если второе то как? А так можно было бы сделать боссов тяжелее. Может в последнем крыле ещё будет что-то эдакое.

Будут ныть на отсутствие приключений.

Не знаю, что там было весёлого, но по сути одно и то же – победил босса, взял прыз.

И так понятно, чем все закончится. Рафаам воскресит Галакронда, Галакронд его пошлет, и Рафаам поможет исследователям обратно убить Галакронда. Мир, дружба и все хорошее.

Лайков: 1