Прилив сил и как с этим бороться

Это надо в Цитаты великих!)) ржу в голос

2 лайка

Чувствую прилив сил, читая эту тему

А я вот лицо не чувствую.

Надо нерфить петушиную сорку. И надо конечно же покупать побольше предзаказов, надо поддерживать этих шлакоделов чтобы выпускали всё больше такого кала.

Я с квестмагов в корешках так не горел, но сейчас со стандарта хочется блевануть просто. Оппонент на маге роллит 3 прилива, с прилива роллит рандомный спелл на раскопку рандомного существа мага, расскапывает рандомного Антонидаса и под соркой забивает руку шарами, в итоге 4 хода подряд в меня летят шары, ну и забавы ради маг кидает ещё один прилив. Была бы понерфлена петушина сорка и мозги у того недоумка, который отвечает за выпуск всех карт мага на данный момент, было бы жить лучше.

8 лайков

После износилования кулаками не машут ) Прими и смирись )

Опять не дочитываете. Вот что резюмировал автор:

Поэтому и тему нужно ему соответствующую предлагать:

все так субьективно,какие нибудь палы или присты мб и горят от нынешних магов, а я на бомбоваре играя,на все эти крутилки-хайроллки смотрю с покер фейсом,просто чистя весь шлак и разбивая им лицо. залетел в легу на днях исключительно благодаря стрику из штук 5 магов подряд :heart_eyes:

Лайков: 1

Я играю рандом магом в вайлде, не мешайте жить

Окей, сорку в зал славы. Вместо неё тушку 3/3 за (3) с баттлкраем на удешевление рандомного заклинания в руке на (1).

Лайков: 1

Да убрать леги из пула раскопок было б неплохо. :innocent: А ещё апнуть Светика :smiling_face_with_three_hearts: Знаете вот так обидно за этого дракошу, вот почему ему не сделать раскопку. У роги есть за 1 маны раскопка классовой леги (рарка если чё), а тут лега на рандоме. Вообще сделать концепт, что только Леги могут капать другие леги . :thinking:

3 лайка

Только сегодня выпал Светик и ровно о том же подумал…дракон за 4маны 2-3 + 2спд куда сильнее этой леги…

Звучит как юзлес параша, которую никто играть не будет.

Она. Светик - это ОНА!

Светик: «Я готова к бою. А ты?»

Трейсер: «Хах! Оно разговаривает?»

У тебя всегда какие-то дебильные идеи,если честно

https://hsreplay.net/replay/WMc2ZHS3sx7ujjgXuiYV5Q
Это арена. Прилив сил был раскопан с воровки палочек . 11 ход у челика 1 карта в руке. А терь зацените велью с неё. И кто то ещё сомневается, что нужно убрать леги с раскопок?

2 лайка

Да. 202020202020символов

Если что-то и убирать с раскопок, то лишь конкретные карты, а не целые редкости.

Какие сейчас легендарные спелы в стандарте? Прилив сил , зеркало и метаморфоза. Ещё квесты, но они и так не копаются. Кста метаморфоза попала под нерф из -за плутовки, которая могла их ещё 2 штуки копнуть. А я напомню как это работало-ты стреляешь абилкой, обновляешь её и на том же ходу стреляешь ещё раз . И этот бред имеено был из за способности копнуть её в раскопках. А вот если б убрали лег спелы из раскопок не легендарных карт, то и нерфить не надо было бы.

Лайков: 1

Мне кажется метаморфозу нерфили, потому что она играла слишком сильно во всех колодах дх, а не из-за раскопок.
Ситуация, которую вы описываете достаточно редкая и не является чем то вроде Алекстразы с Алекстразы.