Прилив сил и как с этим бороться

Я думаю все сталкивались с этой картой в руках темпо мага. Эта карта дает рандомные заклинания магу в кол-ве 10 шт. И как я понял это легендарное заклинание раскапывается по дефолту из любого рандома заклинаний. у мага куча добора рандомных еще раз подчеркну РАНДОМНЫХ заклинаний. В итоге я сейчас сыграл с магом у которого в колоде осталось 16 карт и он разыграл за это время 6 приливов сил… КАРЛ 6 ПРИЛИВОВ!!! У меня такое ощущение что кроме прилива сил магу впринципе ничего выпасть не может. Что за подкрутка???

3 лайка

Для нытья на мага уже есть тема, пиши туда

2 лайка

Мы сделали больше приливов сил, чтобы вы могли получать еще приливы сил из приливов сил.

2 лайка

Дайте легендарку которая убивает все рандом генерации после использования _ такое вообще легально ( как думаете ) ?

Вообще я тут видел идею на форуме, которая мне понравилась. Убрать из пула рандомных карт те, что были в колоде игрока, либо уже были получены из рандома.

4 лайка

А может все начём коллективно ныть по поводу могильных знаков, которые у жрецов призывают 2 копии тушки?

3 лайка

Эт моя _ если что _ )
Если кто - то не опередил меня …
Redloss вроде спорил со мной на том моменте

Мб и твоя. Я не запомнил чей пост был

Это ? 20000000000000символов

Шутка на подумать:
С приливом сил справится только волна апатии!

3 лайка

Прилив сил - не единственная проблема мага, у него сам факт того, что Близзы вместо разных интересных карт продвигают наибанальнейший рандом с кучей ресов, вот в чём трабл

3 лайка

Уровень раздражения форума: да понерфили бы уже хоть что нибудь!!!)))

4 лайка

Нужно ХОТЯ БЫ убрать возможность прилива сил генерировать новый прилив сил.

Дружище…сами ждём не дождемся уже…уже даже самый главный маг форума Редлос сказал, что это не дело…)

Прилив сил - это та ещё хрень, но Солариан и шкатулка (а особенно шкатулка от Солариан) непревзойдённа.

Редлосс вроде всегда был в стане рог.

Это лёгкий тролинг после его трёх игр на маге ради дейлика с феноменальным винрейтом и впоследствии созданной теме)

А зачем нужен прилив с прилива?
Маны на всё не хватит, а в конце хода он сбросится.

2 лайка

ученица чародея x4 а потом можно 2 мана смерча если не хватит …

Если противник даёт это поставить, он сам виноват.
Тут не прилив крутить надо, а ОТК.