Приложение пропало из Гугл Плей

https://drive.google.com/open?id=1Xb4sgJM5qx0igLKVEvtndtZeYMseRgDL
Пробуйте, свой апк вытащил, может и получится.

Таже проблема играю,обнова страх прах,не прошла до конца обнова исчезла,игра с плей маркета, мейзу м 3 ноте

2 лайка

Пишет ошибка установки, проверьте свой Арк файл, но версия у тебя более новая, у меня версия 15.2.34104

Это после вчерашней обновы апк, удали свой хс и попробуй снова.

Та же самая ситуация, ошибка установки, а ниже ошибка проверки Арк, переустановите
С телефона хс удалил, предварительно

Лайков: 1

Meizu M3 Note: всё та же проблема. Последнее обновление не захотело устанавливаться, в Гугл Маркете пишет, что мое устройство больше не поддерживается игрой.
Если верить вот этой теме После выхода обновления Hearthstone больше не поддерживается на моем телефоне! - #49 от Sokos6-2961 подобная проблема уже существует достаточно давно и ее можно было исправить тем, чтобы загрузить приложение через Амазон маркет (иногда у Гугл Маркета возникают проблемы, когда оный отсекает девайсы, которые должны поддерживаться - это реально трабла Гугла). Мне же это не помогло. При загрузке через Амазон все загружается, устанавливается и прочее, но спустя пару минут выскакивает сообщение об ошибке “Amazon Appstore connection failure” и требует перезапустить приложение, хотя видно как само приложение на фоне спокойно запускается. Возможно поможет кому - отпишитесь - буду искать причину у себя тогда.

3 лайка

Столкнулся С АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИЕЙ.Если найдётся решение не удосужишь себя отписать о нём?

С амазоном та же ситуация и на моем телефоне, ничего не помогает, разработчики, вы где?

Я так понимаю у всех проблема с телефонами meizu m3 Note?Через PM обновляться не хотел из-за отсутствия файла обновы.Снёс хс и думал переустановить,но не тут-то было,не хочет он устанавливаться больше!Что делать,как быть.Зачем пилить такие ультимативные обновления!

2 лайка

Да, у меня все так же.
Пытался еще найти апк от стороних сайтов, но ни один апк новой версии не работает (старые все же загружаются, но их надо обновлять, что опять пересылает на плей маркет).
Есть идея, что блоцарт выкатили поломаный патч, например, у моего друга он стал крайне часто вылетать (у него хонор плей вроде) и в скором времени они это исправят (ну по крайней мере будем надеяться).

Странная тенденция,у всех китайских смартфонов по данному форуму проблемы с обновой.А не заговор ли это какой часом!?

2 лайка

Если решение найдётся ,напишите как с этим бороться.Уж очень не хотелось бы терять возможность погамать в хс в свободную минутку…

Тут выложили свежий апк, но придется немного с бубном потанцевать. Обычная выкладка апк, не хочет ни в какую…
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=628673&view=findpost&p=89649825

Ошибка 404((20 символов

Зарегистрироваться надо.

SAI ни в какую не хочет работать, какой только тип установщика я не делал, ничего не помогает(

В описании обновления написано ,что поставили новый движок вроде и дня андроида и аиоса что-то измениться.Наверно проблема вся в этом.Но как ни странно не написали ни как с этим бороться ,ни статей никаких,ничего путнего.Спасибо близард удружили

Это точно не проблема китайфонов. Проверил возможность установки и игры на Xiaomi Redmi Note, Huawei TIT-U02 и каком-то стареньком Dooggle… Или как-то так… В общем, везде приложение устанавливалось, играть было возможно. Лишь последнее устройство предупредило, что системные требования не соответствуют рекомендуемым (у этого девайса железо было много хуже моего Мейзувского)

Итого, судя по всему, Мейзу М3 Ноут так и не получат возможности установить приложение на свое устройство. Проблема кроется явно не в маркетах - намеренное блокирование установки для устройства.

аналогичная проблема samsung galaxy s7 edge для кит рынка, игра пропала из маркета и при запуске висит с надписью иди в маркет

Так, может, дело именно в “китайскости”? У жены с Meizu m3 note та же проблема. Просто нет приложения в маркете. А у меня на xiaomi всё норм. Когда попытались с компа зайти в Play Market, напротив её телефона значилось “не поддерживает”. Хотя, вообще со стороны разрабов это свинство. 'Мы всё сломали, но техподдержка не работает, поэтому разбирайтесь сами!"

2 лайка