Приложение пропало из Гугл Плей

Играл в хс, полет нормальный. Вылез анонс Страх и Прах. Решил обновить. Что-то качалось ~ 260 метров. Потом просит зайти в гугл плей и обновиться. Однако при нажатии ГП пишет, что файл не найден. И просто так в поиске тоже нет приложения. Мейзу М3 Ноут

11 лайков

Может глюк какой, попробуй с амазона скачать.

Лайков: 1

При установке с амазона,при загрузке 1,2 гигов,крашитится Амазон.Не подскажешь чё делать? Мейзу м2 ноте.

У меня такая же ситуация попросили “обновиться” а обновления нет после этого игра вообще не запускалась и я снес её а после этого установить игру из Playmarket невозможно из за его отсутствия (дичь какая то кучу нервов и времени в пустую ушло ) и после всего они хотят чтобы мы радовались и покупки совершали… ЖЕСТЬ!!!

4 лайка

Насчет амазона не знаю почему так, а с гуглом похоже прокатилась очередная волна “устройство не поддерживается” :thinking:
Можно попробовать через браузер нагуглить хс в плей маркете. Или же скачать с неоф. сайта типа 4пда, как там появится. А вообще конечно патч дико кривой.

Лайков: 1

вот именно что устройство не поддерживается и как же оно вообще тогда раньше работало?! пипец урхх…
Надо бы эту тему по заметнее сделать…
Верните игру Hearthsone на старые андроид устройства по типу Amlogic x92 Android 5.1 tv box x92 (приложение отсутствует в playmarket для установки) (Asus fonepad 8 приложение устанавливается из Playmarket но не работает) Вы сами вызываете отвращение пользователей поступая таким образом вы отказываетесь от огромной аудитории пользователей!!!

Лайков: 1

Тот же телефон м3 ноте и та же проблема

4 лайка

То есть это было не раз,и это могут поправить в будущем?

Тоже не могу обновить и в игру не пускает. Хс пропал с Play маркета. Отпишите, если удастся решить проблему.

Та же ерунда. Redmi 4 Pro. По заявленным параметрам прекрасно подходит. И вот до обновления как-то работало же всё…

Та же проблема, после выхода обновления приложение пропало с полей маркета, телефон меизу м3 нот

Лайков: 1

https://drive.google.com/open?id=1Xb4sgJM5qx0igLKVEvtndtZeYMseRgDL
Пробуйте, свой апк вытащил, может и получится.

Таже проблема играю,обнова страх прах,не прошла до конца обнова исчезла,игра с плей маркета, мейзу м 3 ноте

2 лайка

Пишет ошибка установки, проверьте свой Арк файл, но версия у тебя более новая, у меня версия 15.2.34104

Это после вчерашней обновы апк, удали свой хс и попробуй снова.

Та же самая ситуация, ошибка установки, а ниже ошибка проверки Арк, переустановите
С телефона хс удалил, предварительно

Лайков: 1

Meizu M3 Note: всё та же проблема. Последнее обновление не захотело устанавливаться, в Гугл Маркете пишет, что мое устройство больше не поддерживается игрой.
Если верить вот этой теме После выхода обновления Hearthstone больше не поддерживается на моем телефоне! - #49 от Sokos6-2961 подобная проблема уже существует достаточно давно и ее можно было исправить тем, чтобы загрузить приложение через Амазон маркет (иногда у Гугл Маркета возникают проблемы, когда оный отсекает девайсы, которые должны поддерживаться - это реально трабла Гугла). Мне же это не помогло. При загрузке через Амазон все загружается, устанавливается и прочее, но спустя пару минут выскакивает сообщение об ошибке “Amazon Appstore connection failure” и требует перезапустить приложение, хотя видно как само приложение на фоне спокойно запускается. Возможно поможет кому - отпишитесь - буду искать причину у себя тогда.

3 лайка

Столкнулся С АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИЕЙ.Если найдётся решение не удосужишь себя отписать о нём?

С амазоном та же ситуация и на моем телефоне, ничего не помогает, разработчики, вы где?

Я так понимаю у всех проблема с телефонами meizu m3 Note?Через PM обновляться не хотел из-за отсутствия файла обновы.Снёс хс и думал переустановить,но не тут-то было,не хочет он устанавливаться больше!Что делать,как быть.Зачем пилить такие ультимативные обновления!

2 лайка