🔥 Приостановка продаж игр Blizzard в России

Кто даст разработки? Ну кроме “цап царап”?

Давай на чистоту. У кого есть мозги за неделю уже спетляли из рф куда подальше(ну кроме совсем бронированных патриотов). Тем более зачем давать/продавать технологии, если можно диктовать цены на ресурсы и получить большой рынок сбыта ?

Я могу ошибаться но за последние лет 15, я не слышал о революции в науке, которую сделали граждане рф.(Йотафон, робот -камень с алижкспкэресса и робот Федор не в счёт)

За зерно продовали станки и технологии, что бы нам есть нечего было. Гитлер продал пресс второго такого не было, со словами: пусть русские его установят и запустят а мы придём и он на нас(немцев) работать будет сразу, фига разобрали и увезли вот прикинь что он чувствовал, поимели

Поднимай белый флаг и сдавайся, не надо прикрываться населением, так только террористы делают, хотя бандерлоги и есть террористы могли воевать только с безоружными, при сопротивление сразу в лес или за речку

Не спорю, но за нее топит куда больше людей, чем зомби/ботов.

Ну выбор невелик
Не за днищную же Украину , в которой я к сожалению живу

Уж лучше, чем за “слишком злого художника” 2.0

А какие за последние 15 лет были революции в науке?
Так ещё такие, про которые вы узнавали кто ими занимался.

«Революция в науке» вообще понятие расплывчатое.

Лайков: 1

У нас оружие на новых принципах действия, циркон слышал, в космос мы возим, ледоколы у нас (у пендосов один и ржавый, сказали если он застрянет придётся Русских просить помочь), СУ, МИГ, которые лучше и дешевле ф35, и вообще много чего, просто в отличии от Илона мы с начала делаем а потом говорим

Лайков: 1

Себя, если что, надо было ко вторым отнести :moyai:
В частности за аргументы вида «вы все, совершенно все дураки».

2 лайка

Действительно, а зачем? Вот серьёзно, без сарказма и шуток. Зачем? Люди, которые не читают это сообщение и никогда не ответят на этот вопрос, тем не менее: Зачем? Чего не хватало всем вам в ваших овальных и не очень кабинетах по обе стороны конфликта? Зачем? Зачем война, зачем смерть мирных жителей? Почему вместо торговли - грязная игра в кто-кого подставит и чьи санкции страшнее? Почему миллиарды людей, которые просто хотят ехать каждое утро на работу, залипая в смартфон, становятся разменными пешками в ваших играх? Чего вам не хватает? Почему мы погрязли в паутине вашей лжи настолько, что даже ваши имена стали синонимами слова “Ложь”? У вас есть власть и столько денег, что даже Мафусаилу бы на всю жизнь хватило и внукам ещё осталось, но вам всё не терпится повторить последний “шедевр” австрийского художника? Зачем? Я не верю ни одному вашему слову, но когда вы всей сворой начнете жать на эти гребаные красные кнопки, не забудьте хотя бы в этот момент ответить на этот короткий вопрос: Зачем?

5 лайков

Как минимум у нас появилось гиперзвуковое оружие, которое помогает нам диктовать непреклонную волю всему миру. А США до сих пор юзает ракеты из 80ых). Погугли про Сармат, Гремлина.

Ну я чтот не заметил, к примеру нового адекватного смартфона, корабля, самолёта, ракетного двигателя. Список можно продолжать )

Чем лучше ? Мне отвратительны попытки построить тут одну большую Галицию с памятниками Бандере и всем сопутствующим , так что лучше позже сносить эту гниль , чем никогда

Это то которое из мультика ?

2 лайка

Это то, которое гуглится в 5 секунд. Глупо отрицать наличие этих ракет, ибо наработки по ним велись очень давно. Один фиг, США точно не решатся проверять наличие у нас этих ракет.

Художник 2.0 Турчинов, Порошенко, Зеленский они испроьзут всё как Гитлер, а если хочешь кого то назвать так и пиши, или играет у тебя дырка от бублика, что поймают и спросят, и будешь отвечать

Лайков: 1

Государство, не способное сделать гамбургер, не может и мечтать о том, чтобы сделать процессор

Лайков: 1

Где ты видел памятники Бандере? Во вторых ты явно жертва пропаганды.

Когда пришли немцы, то oyн разделилось на две группы: первая “мельниковцы”, таки да работали на нацистов, вторая “бандеровцы” бились против всех.

Не пробовал сам перехать куда ?

Лайков: 1

Смартфон, корабль и самолёт - это какая наука? :thinking:

Лайков: 1

Пендосы боятся ПОСЕЙДОНА, посмотри что это:grin::grin::grin: