🔥 Приостановка продаж игр Blizzard в России

Ну смотри, все технологии, которые используются в быту и так далее, почему-то производные западного мира. Не думаешь почему так?

Дальше не читал.
На вопрос отвечать не буду.

Единственно, что есть это мультики и не более )))

А можно не уклоняться от ответа и не переходить на случайные темы?

Лайков: 1

Я сейчас принесу палки и у нас есть твой аргумент. Будем делать из этого импортозамещающий товар.

4 лайка

Эм , ты глаза то открой
Памятники где … как минимум во Львове , да и ещё есть на западной

  • Наслаждаемая русофобия , боже , да список бесконечен
    Переехать куда ?
  1. ну есть, дальше что?
  2. до 2014 года русофобии не было вообще
  3. у нас сейчас партияя которая топила за дружбу с рф, кто в армии, кто волонтерит

Какие ? Ну мы оба понимаем, что наука в эреф глубоко в опе, и сейчас денег будет хватать на прожитие. О чем ты ?

:sweat_smile: не было , как же . Сразу скажу - все , о чем я пишу - легко гуглить
В Украине зааадолго до 14 года была масса организаций " патриотично " характера , на западной опять таки была русофобия давным давно , просто после гос переворота это начало набухать как гнойник
А насчёт памятников , ну подумаешь , памятники военному преступнику … подумаешь , марши в честь дивизии СС по Киеву ,бл, мне даже писать мерзко об этом
Ты или наивный лопух , или топишь сам за все это

Лайков: 1

Не кричи :shushing_face: Успокойся, вдох-выдох, вот твои таблетки, больше не забывай :face_with_monocle:

Можно конкретно доказательства что он военный преступник? Назвать преступником может только суд. Насколько я помню, на Нюрнберге и подобном он никак не упоминается. Получается ты врешь ?

Лайков: 1

Я сам уже запутался, но очень надеюсь, что большинство солидарно со мной и топит - за МИР :wink:

Слышь я знаю о чем говорю я в 1980 родился и если пошёл такой замес то От ТАЙГИ ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ НАША АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ, а пендосам Посейдон.
Дитя ты и укроп из мозгов вынь нет такой нации украинец. Говорили так У ОКРАИН ГРАНИЦ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, ЯЗЫК ТВОЙ СМЕСЬ РУССКОГО(исковерканого), польского, венгерского. Так что пропаганда у тебя, а у меня ПРАВДА И В НЕЙ СИЛА

С такими соотечественниками и врагов не надо :clown_face:
Марш в честь девизии СС? Ты что там куришь чел? Ну или пруфы будь добр предоставить.

Тоесть ничего больше тебя не смутило из написанного ? Ты прицепился именно к этой формальности ? Понятно , адепт майдана и помойной сотни :laughing:

Лайков: 1

Ты тупой реально ? Это было в новостях , гугли , бл… Капец

Запомни мир наступит только после безоговорочной капитуляции нацистких тварей, иначе они опять через какое-то время начнут геноцид русскоговорящих

Лайков: 1
  1. я попросил доказательства твоего обвинения. То есть они либо есть либо нет
  2. Доказательств нет и когда тебя на этом поймали, ты решил перейти на личности ?

Была фигня летом. Участников потом крепко били

Я не помню этих формальностей , гугли
Все остальное написанное мною тебя не смущает , ок ок :+1::sweat_smile: